Отчего появляются заусеницы на руках и можно ли их не допускать??? Спасибо! - вопрос №3089752

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чаще всего из-за сухости кожи. Организм требует определенных витаминов, вам необходимо будет проконсультироваться у врача что именно нужно вашему организму и какие продукты включить в свой рацион ежедневный. До этого времени делайте маникюр и можете пользоваться кокосовым маслом холодного отжима, оно хорошо увлажняет кожу.