Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу начать свое дело. Получиться ли у меня, стоит ли что то начинать, поможет ли мне муж в этом? РОЗА ( 31.03.1980, г. Альметьевск) - вопрос №3089942

1500 p
52 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас получится точно.На мужа не рассчитывайте.
Здравствуйте, у вас получится, выпали в раскладе все карты благоприятные, денежные. Муж вас в этом поддержит и будет от него ощутимая помощь в вашем деле.
Здравствуйте! Все получится у вас, муж поможет.
Здравствуйте! Начинайте, всё получится и помощь будет, только не от мужа. Неожиданно поможет человек, на которого совсем подумали бы.
Добрый  день .  У вас все получится.Начинать  стоит Но  муж вам не захочет  помогать.Главное   цель — и  вперед. Удачи  вам
Добрый день.Однозначно стоит.Первое время Вам необходима будет поддержка мужа и он в ней не откажет.В дальнейшем он потеряет интерес к вашему делу и Вы вполне сможете справляться сама.Значительное увеличение дохода у Вас идет на первую половину 2020 года.Удачи Вам в ваших начинаниях.
Смело можете начинать свое дело… Хотя вы рассчитываете на поддержку мужа и не получите ее — вы справитесь… Свое дело вас финансовую независимость и стабильность… Удачи!
У вас разные дороги...

Здравствуйте! Вы сможете, но готовьтесь к первоначальным трудностям. Далее добьетесь успеха. Основная ответственность за успешность дела, все таки будет на Вас
Удачи Вам.
Здравствуйте.муж будет помогать, но без особой инициативы.когда дело будет приносить доход, мужчина включиться в работе, с более интересной и позицией с энтузиазмом, Что касается вашего дела, в вас жилка предпринимательская открыта.вы можете добиться желаемого совершенно без проблем.но разве что всему требуется время.и в случае собственного дела, колоссальное время.поэтому собирались, путь открыт.но результат будет не скоро!
Добрый вечер Роза! Бизнес можете начинать, только очень много обмана вас ждет. Муж вас в этом поддержит, прислушивайтесь к нему так как у него есть финансы и правильные напутствия. Не могу сказать что вы на этом заработаете миллионы, но стабильно будет приносит доход.  Обзаведитесь терпением, оно вам потребуется. У вас хорошие лидерские качества. Вижу что у вас сейчас идут знаковые годы, это хороший знак.Берегите нервную системы и головной мозг. Рада была помочь.
Здравствуйте, Вам давным-давно нужно было уже начать свое дело, с мужем Вы вместе давно, не смотря на недоверие он всегда на Вашей стороне и поддержит в любой момент. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Пока не стоит начинать, Вы еще полностью не созрели для такой работы.Вам еще надо много учится что бы справится. Данные у Вас хорошие, Вы очень идейная девушка, но многого не хватает.  Но выбор Ваш. Всего доброго.
Да, у вас всё получиться. Но из-за бизнеса с мужем вы всё-таки расстаниетесь. В конце 2019 года вы встретите нового мужчину, который вам станет опорой и поддержкой. Жизнь засияет новыми красками.
Добрый день! Начинайте, получится!!! очень благоприятное время для этого и вы правильно выбрали дело… показан успех… муж помогать будет… но не в том объёме и качестве который будет необходим… так что либо рассчитывайте только на себя… либо присмотрите других помощников. Удачи!
Вас ждёт удача в бизнесе, смело двигайтесь к намеченной цели.
Здравствуйте, Роза! Да, вы полностью готовы к реализации себя в собственном бизнесе. У вас все получится с поддержки мужа, и я вижу муж вам согласится помочь. Благополучие и процветание я вижу, динамично увеличивающийся финансовый поток, детям своим обеспечите хорошее будущее. Успехов, Роза!
Здравствуйте! Начинайте, перспективы хорошие. Не бойтесь.
Здравствуйте, Роза.
У вас есть необходимые способности к ведению своего дела.
Важно не надеяться на кого-то еще, привлекать людей, точно понимая, чего вы от них хотите и что дадите взамен.
Удачи вам
Роза! возможность есть, так как у вас есть почва под ногами,
трезво подойдите к решению вопроса, с точки зрения практичности подходите,
 с прибылью — будете собирать большй урожай уже через короткий промежуток времени
потери могут быть, если как раз будете с партнером работать,
партнер \компаньон может вас подвести
расцветет ваш бизнес в 2019 году.
Главное не летайте в облаках!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
По факту муж мало чем поможет, НО поддержит!
Начинать стоит. Постепенно. Сначала лучше всё досконально продумать, просчитать и подготовиться, и начинать действовать.
Это очень хорошая цель, которая в итоге Вам принесёт много опыта о рост доходов.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.Вам стоит начинать своё дело.Правда придётся отказаться от первоначального бизнес плана.Нужно будет корректировать что-то. Дополнительно всё проанализировать и промониторить.И уже вторая волна бизнеса будет более успешной.По мужу так скажу.Он с энтузиазмом отнесется к Вашей бизнес идее.Но его планы помогать Вам останутся планами.И далее Вам придётся всё делать самой и упираться придётся самой и распределять свои возможности тоже самой.Но Вы будете при деньгах потом.
С уважением Галина.И успеха Вам.
Добрый день. Что касается помощи мужа, нужна его дата рождения. Но даже без этого, по анализу видна очень хорошая перспектива. В 2019 в начале, несмотря на неугомонный нрав и предшествующие большое кол-во идей, Вам нужно окончательно определится с планом действий и направлением. Обязательно связать информацию о бизнесе с соцсетями, чтобы это было видно и там. И оргнизация любых процессов и бизнес — это Ваше. О скрытых талантах и возможных зонах препятствия, могу дополнить в личном.
Дело стоит открывать в марте, небольшой бизнес, муж под вопросов пока не. Сильно погряз в обдумывании вашего бизнеса и идеи, главное начать в правильное время и все получиться
Дело начать получится — начать стоит — а вот муж вместо помощи будет Вас ревновать.
помощь поддержка будет но основная тяжесть ляжет на ваши плечи.но карты указывают что ваша задумка или план не приведёт к линии краха или потери.удача на вашей стороне.дорогу осилит сильнейший конечно не стоит ждать что ваш путь будет осыпан лепестками из роз но карты указывают только одну линию успеха.всё у вас получится
Добрый вечер, для начала я проанализировал вашу карту, чтобы посмотреть показатели, и понять, дают ли оно добро или нет.
И так,  6 дом работы у вас в Овне. О чем это говорит? Что вам нужна активная деятельность, сидеть весь день на стуле вы не сможете. Вам нужно двигаться/перемещаться/контактировать/взаимодействовать. То есть, работа должна кипеть, иначе вам будет скучно.Окружающим может казаться, что вы физически не успеваете сесть и отдохнуть. Но вы привыкли вкладывать в свою деятельность максимум энергии и усилий, потому что неосознанно стремитесь занять лидерскую позицию.Также это один из факторов, указывающих на конфликты в коллективе.
И еще, так как знак Овна, импульсивный, то на эмоциях, вы можете уволиться или испортить отношения с кем-либо.
Такое положение еще влияет таким образом, что из-за работы у вас может болеть голова.

Теперь посмотрим куда попал у вас управитель 6 дома. И он в 10 доме.Ой, чтобы чего-то достичь, вам приходилось и придется усиленно трудиться. Приходилось выполнять скучную работу. Сфера карьеры неоднократно вызывала у вас беспокойство.
Вообще, показатели у вас не совсем благоприятные для бизнеса. Объясню почему: управитель 10 дома(сектор карьеры, статуса, репутации) у вас во Льве, управитель Солнце, и оно у вас имеет негативный аспект(оппозиция) к Луне в 12.Хотя это больше говорит о том, что у вас много страхов и вы сомневаетесь. Вы с трудом решаетесь на что-то важное, для вас характеры постоянные колебания, трудно сконцентрироваться на чем-то одном. Огромную значимость приобретают отношения, поэтому вам так важна поддержка и помощь.
Поэтому не буду брать этот показатель и говорить, что он помешают бизнесу.
Так. марс в 10 в квадрате к урану во 2- могу сказать, что доходы не будут стабильны, иногда деньги могут поступать непрерывно, а иногда их вообще может не быть. нестабильность в финансах у вас заложено в натальной карте.
Теперь если делать соляр на 2019 год( до 31.03.2019 года)- да, тут видно желание подняться на новый уровень, открыть свое дело, хочется быть обеспеченной. Но аспекты говорят о том, что большие деньги придут не сразу.
Управитель 10 дома в Козероге- по идее, не рекомендую (хотя бы до марта). Сатурн обычно ограничивает, зажимает в возможностях, но есть плюс, он награждает тех, кто трудиться и старается. Решать вам. Но знайте, что без трудностей не обойтись. Да и сатурн-это закон, проверки. Имейте ввиду.
После марта лучше всего начать бизнес. По крайней мере, У вас в секторе работы будет плутон, юпитер, марс.
Но не ждите быстрых результатов.
Да и вы сильно будете беспокоиться и переживать из-за него. У вас могут быть враги.

В общем, я предупредил.
Надеюсь, был полезен.
С уважением, Константин.
У вас все получится.Муж особо в вас не верит.Что бы начать то что вы хотите, хорошо подумайте.И подойдите к этому со светлой головой.Ни кого не слушайте, Когда начнут вас отговаривать.Вы чувствуете, что это ваше и ваш шанс, добиться в вашей жизни, той вершины которая вам предназначена.Идите в перед с поднятой головой, и не опускайте нос
Здравствуйте, нет муж вам не помощник. совсем, и тут придется все на себя вам взять. Единственное, что будем вам и свобода в принятии решений тогда. Дело может получиться, но пока нет еще итога, не все тонкости проработаны, нужно подождать. По итогу должно получиться. Будут вопросы обращайтесь, удачи вам!
Не сейчас начинайте свое дело. Пока подготовьте почву и финансы. От мужа серьезной помощи не ждите, справитесь сами.
Здравствуйте! У Вас есть все данные для того, чтобы получить хорошую прибыль. Идет помощь мужчины, а вот какая-то близкая женщина будет Вам препятствовать, так что будьте осторожны. Скорее всего Вы доверяете этому человеку. В начале придется расстаться с некоторыми иллюзиями, которые у Вас имеются, но зато Вы сможете приобрести неоценимый опыт, который пригодиться в дальнейшей вашей деятельности.
Здравствуйте. У Вас все получится, да Вы и сами знаете это. Муж не откажет в поддержке. Единственный совет, оформляйте все только на себя, без долей. Для Вас это будет важно.
У вас будет проблемы в бизнесе.Сейчас не самая лучшая время для этого.
Здравствуйте

Муж воспротивится и правильно сделает! Нет ничего более страшного чем уверенность в своих силах при отсутствии реальных способностей и знаний. Вы просадите деньги, будучи увлечены красивыми обещаниями человека, которая вас в бизнес втянеТ.
Здравствуйте!!! Да, у Вас хорошие перспективы в этом… Поэтому настраивайтесь серьёзно и не бойтесь… Муж поддержит, но выкладываться по полной будете именно вы...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

не выходит успеха в этом, разочарование, если приступать в ближайшее время
но если хорошо подготовиться, все досконально просчитать — тогда шансы выше
муж здесь не помощник
Здравствуйте

дело стоит начинать, у вас все получится, я вижу от мужчины спонсорскую поддержку в начинании дела, как вы начнете, буквально через три месяца уже будет очень достойный доход.вижу стремительное расширение .
О препятствиях: из препятствий я выделяю женщину, которая будет работать на вас, вы поймёте о ком я, будет подвох
вы будете успешны !!

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Роза, вам нельзя начинать в этом и до 31.03.2019 ничего.И еще смотря, чем вы хотите заниматься?
Здравствуйте! Дело начинайте смело. Больших успехов сразу не будет, но заметные результаты появятся практически сразу. Муж поможет значительно, хотя основную работу будете делать Вы. Кто-то из друзей или подруг Вам поможет или что-то подскажет. Дело будет Вас очень увлекать.
Здравствуйте! Вы очень энергичная, умная, умеющая не сдаваться девушка. Есть нотки нетерпеливости. Карты говорят, что если Вы все отлично спланируете,  просчитаете и решительно шагнете вперед, то добьетесь успеха в своем деле. В начале этого пути, муж будет Вам помогать, но это продлится не долго. Так что, лучше с самого начала, быть готовой к тому, что много ответственности и дел ляжет только на Ваши плечи. Удачи Вам и успехов!
муж вас поддержит в начале… у вас новый год очень прибыльный и перспективный… вижу чтасто в казань будете ездить…
У вас показаны какие-то опасения, либо перед попыткой что-то начать, либо уже на стадии реализации. Вас могут посещать неприятные предчувствия, ожидание негативного развития ситуации. Много может быть чего-то надуманного, но будут и страхи, имеющие под собой реальную основу. Есть вероятность, что вы начнете жалеть об этой затее очень быстро. В виду вашей неготовности к борьбе и столкновению с трудностями существует большая вероятность потерпеть поражение, убытки, столкнуться с нечестностью, обманом или чьими-то злонамеренными действиями. И искать выход из трудностей, разбираться с ситуацией придется самостоятельно. Варианта два: либо вообще затея не получит реализации из-за ваших опасений и неготовности, даже невозможности тянуть все самостоятельно, либо очень быстро последует крах планов.
Здравствуйте.
Дело стоит начинать. Притом не затягивать с этим.
Потому что будет как прежде было.
Муж особо не поможет в этом. Возможно даже в чем то станет недоволен при этом.
Пока не совершите главное, посвящайте людей по минимуму в свои планы и лишь тех, кому открыть суть будет крайне необходимо для дела же.
таким запалом, харизмой и энергетикой все ни по плечу. Нет такого дела, которое Вы бы не осилили, все у Вас разложено по полочкам, прописано, учтено — это и помогает в деле. Муж только в начале будет противиться, потому что обидно ему будет в душе, почему не он, а Вы это сделали, позже поддержит и будет всячески по мере возможности помогать. Упорства, упрямства и оптимизма Вам не занимать, все данные и личные качества у Вас есть для начала дела. Еще будете думать позже — почему не начали раньше? Самое время для перемен.
Добрый день!
РОЗА!
Вы очень активная и амбициозная девушка и предпримчивая.Вам многое по плечу с вашим энтузиазмом.Дело вы начнете и сначала будет все идти неплохо.Муж особо не будет поддерживать, все зависит как будут идти дела у вас.Но потом вас могу обмануть, не верьте большим обещаниям и хорошо просчитывайте шаги, ресурсы, иначе бизнес затухнет.
Здравствуйте на вопрос начинать ли новое дело карты показали  повешенного, справедливость, это больше говорит о том что всё нужно взвесить, принять правильные решения, и император говорит о самом деле, если читать расклад то он звучит так, хватит сомневаться, нужно действовать, тем более намёк карт говорит действовать в рамках закона, император даёт добро.Я не вижу активной помощи, но пассивная помощь есть, тоесть решение каких то вопросов, наблюдение, возможно финансы, товары, продукты и так далее. Действуйте, пришло ваше время.
Все должно получиться. Поможет ритуал проведенный на Йоль.

Здравствуйте!

Любое начало — трудное, и вам тоже сначала не будет просто, но дело начинать стоит. Через год-два вы не пожалеете: ваши труды и вложения будут давать стабильный высокий доход. Муж вам поможет, но большая часть — на вас.

Карты говорят, что у вас все будет очень удачно, надо действовать смело, будет фартить, просто «золотая рыбка в руке».
На что обратить внимание, есть недоверие к мужу из за этого возникает неверие в возможность социальной перемены, ж и не используете ситуацию полностью. Вы не видите всех аспектов человека или ситуации, выделяете что то одно — это ведет к дисбалансу в отношениях., вплоть до депрессии и эмоционального опустошения. Меньше себя критикуйте за несовершенство, избавляйтесь от комплексов .
Будет трудно, надо много работать, совершенствовать себя, но результат превзойдет все ваши ожидания — так говорят кары.
Могу просмотреть ваши предпринимательские возможности с точки зрения хиромаантии, для этого мне нужно фото активной руки хорошего качества.
Удачи.
Здравствуйте! Обязательно стоит начинать, у Вас все получится! Муж поможет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Да получится