Здравствуйте,у меня такая проблема. Изначально была Windows 7 домашняя на ноутбуке,всё было хорошо,за исключением некоторых недочётов. В итоге я - вопрос №3089972

попросила друга скачать мне Windows 7 Максимальная. И соответственно ключи разные. Вот не знаю, что делать. Высвечивается всё время ячейка-Активация ключа. Рабочий стол всегда чёрный, картинки исчезают. Перепробовала ключи, которые находила по сайтам«7 способов как узнать ключ». Подскажите, как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Активировать активатором, могу удаленно подключиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.