Здравствуйте! Приснился сон, что у меня болит нога, то ли вывих, то ли еще что. И есть один очень уважаемый богатый человек, который влюблен в меня, он хочет мне помочь Далее - вопрос №3089977

Я вижу, что он привозит меня в Кострому. Я выхожу из машины, передо мной большое здание, мы поднимаемся наверх, он с кем-то ведет переговоры, целует меня и уходит, какая-то девушка секретарша мне помогает подняться наверх, я почему-то иду босиком, но мне комфортно, просто хромаю, начинаю плакать, поднимаюсь наверх здания и мне вроде как начинают помогать чм-то. Сон обрывается. Я не помню присутствует ли там этот человек богатый, но он со вниманием относится к проблеме и все решает для меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, внимание от этого человека, покровительство и, помощь, в решении какой-то Вашей наболевшей проблемы. Ждите от него какого-то приятного сюрприза. Добрых Снов!