Скажите, могу ли я как в интернете найти гимн моей школы, и не только моей. В случае с моей, я могу и в саму школу прийти. А не с моей так не получится! - вопрос №3090154

P.S Школу я уже два года, как закончил. Не думаю, что гимн поменялся.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если из вопроса убрать «КАК», и воспользоваться поисковиком, то будет на много проще!