Доброй ночи, уважаемые эксперты. Есть ли второй брак по судьбе, кто, когда..? - вопрос №3090352

600 p

Дополнение автора от 13.12.18 09:22:40
Мы знакомы с ним сейчас?

Дополнение автора от 13.12.18 09:27:06
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. У вас  идет  второй  брак в ваши  40  лет .  Мужчину  вы  уже  знаете. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас в ближайшие 5 лет второго брака не видно.
Здравствуйте! просматривается гражданский брак.скоро в вашей жизни наступит движение в личной жизни. Отпуская прошлое и переживания, работа над собою принесет Вам  хорошие перспективы и процветание в делах. Преград нет. Мужчина солидный с вами просматривается.

да, есть второй брак, но отношения не будут похожи на предыдущие и предстоит перестраиваться под нового мужчину- будет непросто, но игра стоит свечь

    Брак у Вас в 2022 году

    не забывайте выбирать лучший ответ!

Дата заканчивается на цифру 7
не знакомы с ним. но брак будет у вас. мужчина будет разведен. встреча года через 1,5
Да есть по судьбе второй брак
Вы его знаете
Здравствуйте, у вас второй брак будет в конце следеющего года, с мужчиной, с которым вы уже знакомы, человек из вашего прошлого
Здравствуйте, да, у вас по судьбе два брака. Во второй брак вы вступите во второй половине 2019 года. С человеком вы уже знакомы, он наконец то созреет и проявит себя.
Доброго дня, у Вас 2 брака по судьбе и двое детей,  седеющий брак у вас будет в течении года, с человеком знакомство только предстоит, познакомитесь весной, в мае.
Мужчину вы незнаете, вы незнакомы даже еще, у вас брак будет и знакомство к 42 годам, мужсина старше вас в разводе
Полный мужчина в очках.Возможно, уже знаете его, во всяком случае вижу его недалеко от Вас.Отношения завяжутся в конце следующего года, которые приведут к браку.
Здравствуйте!
Нет, вы пока еще не знакомы с ним. Знакомство во второй половине 19 года. Брак у вас будет в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.в вашем окружении в данный момент нет мужчины, за которым можно было бы пойти в светлое будущее и создать семью.тем не менее второй брак по судьбе есть.очень счастливый и долгий.Вы будете счастливы в нём.по женски.и по семейному.

Вы познакомитесь ближе к 20 году.следующий год, год знакомств и выбора.вы не упустите его поверьте.он будет с короткими волосами.Удачи вам!

Добрый день!
Есть второй брак у вас по судьбе.Вы с ним не знакомы.Познакомитесь случайно и потом общение продолжится.Время года-зима, холодно будет на улице.Мужчина разведен.Знак зодиака-Земля-Телец, Козерог, Дева.
Здравствуйте! Сейчас не знакомы. Встретиться должны в ближайшие год-полтора. Мужчина будет очень близок Вам по менталитету, умный, интеллектуальный, состоявшийся. Вам он сразу понравится. Брак будет прочный и счастливый.
Добрый день, второй брак идет, по сроку ожидания 4 -е года мужчину не знаете, идет что будет старше Вас не на много, в пределах 3 — х лет, знакомство связано с работой.
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
Второй брак у Вас есть по судьбе, мужчину ещё не знаете, познакомитесь во второй половине следующего года, отношения будут с перспективой на семью.
Всего доброго!
Конечно  вы ещё выйдете замуж. Пока вы с мужчиной не знакомы, встретите его втечении трёх лет.
Вы еще не знакомы.
Второй брак будет в 2020 году.
брак по любви и общим интересам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Нет, судьба не столкнула вас с этим мужчиной.Встреча с ним будет в середине 2019 года, не в суете, а спокойной обстановке в вечернее время.Возможно знакомство в социальных сетях.Вы оба понравитесь друг другу и следующие встречи будут счастливее предыдущих.Описание: темно-каштановые волосы, серые глаза, высокий, среднего телосложения, активный, целеустремленный, работает в магазине технике или в автомобильном салоне.Показывают белую рубашку, ухоженных вид.Он всегда в отношениях требователен и имеет определенные требования, которые его женщина будет обязана выполнять. Ей придется следовать за ним в его увлечениях, так как это обязательно условие его жизни.В браке он представляется как заботливый и внимательный супруг, которая всегда будет на стороне своей жены.Встречаться будете не долго, сразу же зарегистрируете свои отношения.В браке родите ему дочь.Всего доброго.Всех благ! Не забывайте выбирать лучший ответ!
Да есть второй брак. Пока не знакомы с ним