Здравствуйте.Расскажите, как на самом деле относится ко мне руководство на работе (желательно подробное описание, а не банальное хорошо/плохо)? И выйду ли я после декрета на эту работу или, - вопрос №3090391

возможно, сменю сферу деятельности? Алёна 5.12.87.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руководство относится к вам достаточно строго и просматривается выплата вам финансовых средств не в полной мере. Отношение очень категоричное, холодное и в некоторых моментах просматривается злость. По их мнению вы недостаточно активны и инициативны. Смена работы у вас будет после декрета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, на самом деле на Вашей работе все достаточно сбалансировано. И эмоционально там Вам неплохо, и другие договоренности.
Но буквально вот-вот грядут какие-то перемены. Это могут быть перемены в рамках компании, где работаете. Или смена работы. Причем эти перемены будут не так хороши, как сейчас.
Судя по всему, такой разговор у Вас уже был.

@ SOFIA CHERNAYA