Здравствуйте, живём в однокомнатной общаге, над дверью, между ей и пеной герметичной этой нашла 3 монеты, слева справа и одну посередине. 50 копеей и 1 рубль. 2 монеты достала выкинула, 1 не могу - вопрос №3090417

достать а двери в щель упала… Я в это не верила вообще, но 2 года назад находила иголки, 4 раза, и перед тем как нашла эти монеты серьёзно начала болеть моя доченька. Что делать нам дальше то!? (
2 ответа

Ответы

Свечой дверь почистите и забудьте.А вообще, если уж это повторяется, лучше ставить на семью защиту.
Для начала нужно почистить и помещение и вас все там живущих, защиту ставить пора на семью.