Здравствуйте. Меня зовут Елена. Дата рождения 19.04.1996. Хотелось бы узнать: в каком году я получу от своего молодого человека предложение руки и серца и в каком месяце? - вопрос №3090562

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стихия брака по карте рождения у Вас приходит в следующем году ( после 4 февраля). очень большая вероятность выйти замуж.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, предложение руки и сердца будет в 2019 году, летом!