Приедет ли мой мужчина к новому году ко мне? Вместе отпразднуем или нет? Он сейчас в море. Екатерина 08.02.82,9.40/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3090573

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он приедет, только не в ожидаемый вами срок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина… у вас после всех бед и неудач начинается период исполнения желания… Позовите… приедет.
Здравствуйте очень мала вероятность этого на данный момент пока что
Карты говорят, что маловероятно- скорее всего, он приедет попозже. Внешние обстоятельства. которые не дают действовать по своему желанию.
Удачи!
Здравствуйте.
Приедет в 2019 году показало.
Праздники отпраздновать вместе будет счастье.
будете вместе на НГ