Какая она внешне к которой мысли чувства Дима 2.12.73гр??будут ли мои шаги к ней скоро??спасибо - вопрос №3090689

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беленькая девушка, светленькая. Стройная. Шаги будут к ней от вас скоро. Вы этого сами очент хотите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тёмненькая девушка, не полная, стройная, волосы ниже плеч, хорошая хозяйка и мама, в разводе, пока не видно ваших шагов серьезных