Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос о финансах. Уже много лет ничего не получается. Никакие проекты не приносят доходов. Наоборот, постоянно - вопрос №3090732

ухожу в минус. Уже боюсь вообще что-то делать, т.к. уже перестала надеяться на то, что что-то получится. Хотелось бы узнать, прекратится ли когда-нибудь чёрная полоса, или нужно просто перестать надеяться, успокоиться, смириться и жить на пенсию, которую начала получать в этом году?
Лариса

Родилась в Тобольске, 29 апреля 1963 года, в 20:30 мест. времени

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы деятельный человек и не сможете просто жить на пенсию и ничего не делать.
Не стремитесь к большим доходам, их у Вас не ожидается. А подрабатывать сможете. Займитесь тем, что Вам нравится и сможете продавать результат своего труда. Следующий год для Вас плодотворный и принесёт свои плоды. С февраля многое у Вас получаться будет.
Успеха Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

побольше позитива убрать негатив из головы отпустить эту ситуацию-и финансы можно притянуть ритуалом по акции
Здравствуйте, негатив на финансы есть