Брисбен

Посоветуйте ресурс или сайт где надежно можно купить биткоин или эфир (этер). - вопрос №3090875

3 ответа

Ответы

Приветствую.
1. Можно с компьютера, можно с мобильного телефона.
2. На бирже, в кошельке, в телеграм боте.
3. Советую выбирать из ТОП10 (рейтингов много в интернете)
4. Если покупаете на бирже, не оставляйте там остатки для безопасности. Чтобы не угнали.
5. Переводите в горячий или холодный кошелек.
В любом случае, перед покупкой надо погуглить, потратить пару часов для того, чтобы разобраться.
)
Здравствуйте.
Вот здесь посмотрите puntocash.tk/
Лучше всего, если надеетесь остаться в теме подольше, покупайте на биржах. Конечно, для этого нужно сначала зарегистрироваться и где-то привязать банковскую карту. Если собираете прикупить за рубли то можно использовать EXMO, Livecoin, Yobit, Kuna и т.д. Вывод с этих бирж довольно простой. Выводить лучше на холодный кошелек или локальный (типа Electrum). Если собираетесь торговать тогда и выводить незачем -пусть на бирже лежит пока курс не вырастет к нужной вам цифре (это неизбежно, качели естественное состояние создающихся рынков).
Конечно, можно прикупить на обменниках, но это всегда дороже чем на бирже да и рано или поздно, если у вас будет эфир или биткоин придется продавать. Тогда познания в биржевой торговле и пригодятся. Да и с каждым годом зарегистрироваться на нормальных биржах все сложнее.