Сон. Дом уходит под землю. - вопрос №3090887

Добрый день! Пожалуйста, помогите расшифровать сон. Есть у меня «бывший» молодой человек, который мне нравился, но мы не общаемся больше и возможности узнать, что происходит в его жизни нет. Сегодня задалась перед сном таким вопросом: интересно, интересуется ли он моей жизнью и наблюдает ли в соц. сетях? Мне снится сон: он живет в большом доме, где живет вся его семья. Но дом постепенно разваливается, везде лежит какой-то хлам, как будто идет большой ремонт, но по сути — одни развалины, которых становится все больше. Последней уцелевшей комнатой остается его, но я понимаю, что и от нее вскоре следа не останется. И вот еще один странный момент. Пару месяцев назад снился почти такой же сон, только я его не загадывала. Мне снился его дом, который уходил под землю, словно тонул в болоте. Он маленький, рядом стоит его мать и держит детей на руках (его братьев, сестер). Может ли это говорить о чем-нибудь?
Здравствуйте.Подобные сны к нарушению привычного уклада жизни, к проблемам.Сон для вас и не имеет отношения к тому кто снится.
13.12.18
Сон может говорить о том что у него в семье все разрушается. Такое впечатление что может быть развод или крушение его надежд. Всего доброго.
13.12.18
Сон Ваш, скорее отображение Ваших желаний, возможно бессознательных или едва сознаваемых. Вы хотели б чтоб все рухнуло у него без Вас, но это совсем не значит что так и есть.
13.12.18
Здравствуйте. Дом это защита, основа его отношений.Вас же это больше всего интересовало.Дом рушится и дома грязно.Негатив скопился, влияет на его отношения с родными.Поэтому можно сказать что не идеально живёт, даже можно сказать много факторов, которые могут со временем совсем разрушить его семью.Последней уцелевшей комнатой является та в которой он сам живёт.Тут важно женат этот человек или нет.Комната означает его личное пространство и его самого как личность.Этот процесс будет завершающим.Мама как символ поддержки и защиты, ещё может показывать на помощь рода.
13.12.18
Здравствуйте!  Ваши сны указывают на какую-то внутреннюю болезнь бывшего мужчины. И это влияет на многие аспекты его жизни… Потому и всё рушится у него… Добрых Вам Снов!
18.12.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store