Когда и где я встречу свою вторую половинку?Опишите внешность и род деятельности? ( Анна 25.11.1994) - вопрос №3090888

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Встретите парня в соц.сетях или знакомствах весной 2019 года, ему будет 25 лет, темноволосый, высокий, умный, самодостаточный, успешный, шустрый.Его хобби-это автомобили, скорость и конный вид спорта.Имеет друга детства, основная цель жизни-это зарабатывание денег.Работает за компьютером, или программист или юрист, много дел вижу и занятость.У вас сложатся долгие и перспективные отношения, переходящие в брак.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, встреча у вас будет в марте месяце, мужчина будет не из России, другой веры и национальности. Его деятельность будет связана с законом, не простой человек, состоятельный, добившийся многого. Возраст 30-35 лет
В  ваши 25  лет  у вас идет  встреча с  мужчиной  и ваше  замужество Мужчина вас  старше. Плотного телосложения. Коренаст. Брюнет с  карими глазами.Удачи  вам

Здравствуйте.в следующем году, вижу знакомство у вас будет.Это будет молодой человек, который очень обходительный.успешный, шустрый.достаточно интересный для вас.хотя по началу вы этого не оцените.Но встретите в следующем году свою половинку.познакомитесь, потом перерыв.потом  с новой силой придет интерес.

Встретитесь через соц.сети.как то познакомитесь.

Светленький.короткие волосы.спортивное телосложение.что то с телефонами будет заниматься парень.как будто ремонт… Удачи вам!

Здравствуйте

вы встретите свою половинку в январе, это будет мужчина 23 лет, я вижу что он обладает неординарным мышлением, похоже на сферу деятельности — дизайн и программирование, умный и заботливый
отношения с ним будут развиваться стремительно !

Готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Добрый день!
Встреча с мужчиной у вас будет весной, следующего года, молодой человек будет учиться и работать. Имеет свой бизнес, старается сам рганизовать свою жинь, самостоятелен, лидер. Познакомитесь с ним в поездке, или во время прогулки, будет для вас новое и неожиданно
Ровно через год вы встретите свою судьбу – вашу вторую половинку! Конечно, год – это большой срок, но ожидание будет не напрасным! Запомните это число!… ровно, через год!
Встретитесь,   с достаточно сдержанным мужчиной, не высок, тёмнорусая голова (волосы), со спокойным самолюбием, способным выдерживать ваш мощный эмоциональный напор (сильный характер). И, не имеет значения Где встретитесь — вы, просто, его узнаете по имени!   Анатолий, Антон, Вадим,  Константин, Павел, Роман — обычный, со средним достатком мужчина, менеджер среднего звена, кстати, он, уже, встроен в вашу внешнюю среду, главное — терпение… и, забирайте!..
При желании вашем — дополню ответ.
Здравствуйте, встреча уже произошла, этого человека вы знаете, но сейчас отношений пока между вами нет, нет развития.
Мужчине вы нужны, и проявлять он себя будет с начала года.
Замужество у вас выходит на конец следующего года.
Здравствуйте, Анна, на данный момент Вы влюблены.Отношения продолжатся с этим мужчиной в течение следующего года.Понятие вторая половинка  у всех разное.Вместе вы с ним можете быть вполне- с тем мужчиной, который есть сейчас.
Здравствуйте! С 2021 по 2023 год Вы будете замужем. Конкретные сроки зависят от уровня Вашей энергетики. Молодой человек будет высокий, светловолосый, воспитанный. У него очень хорошая семья, хорошие отношения с мамой, есть сестра.