добрый день!Сегодня к моей дочери в метро подошла женщина пожилого возраста сперва спросила время потом сказала чтоб перегла свою маму и что через 9 - вопрос №3090900

дней будут большие слезы и будет болеть сильно голова, я бы не поверила этому, но это было уже 6 лет тому назад тоже подошла женщина и задала теже вопросы что это значит?

Ответы

Здравствуйте.Значить может все что угодно.Без данных и фото не ответить на вопросы в плане ваших опасений.
В первую очередь, не обращать внимания на предсказания, о которых не спрашивают.

@ SOFIA CHERNAYA