Смогу ли я реализоваться в творчестве как поэт- весенник? Что меня ждет на этом пути? Пишу песни, о жизни, о любви (Сентябрьская история, Пела девчонка ему, Я спою Вам песню, Любимая-далекая), стиль - вопрос №3090986

600 p
двровая песня, шансон. Вячеслав, 15. 10. 87. Может кто-то видит хорошо мой вопрос.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Конечно  сможете, было бы желание.Но срок ваш показывают 5 лет, вас куда-то пригласят, запишут песню и у вас сложится своя группа, которая будет радовать многих людей.Здравый смысл, уверенность в себе и ответственность помогут вам достичь хороших результатов. Вы добиваетесь своих целей, ваши желания исполняются. Возможно, в данной ситуации важную роль играет состоятельная, талантливая, деловая женщина. Знакомство с ней будет случайным, она поможет вашим желаниям осуществиться.Следует осмотреться, подсчитать достижения и с новыми силами приниматься за покорение новых горизонтов.Подробности в личке.Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большинство песен так и останутся на бумаге. с реализацией будут сложности, потребуется не мало материальных затрат. Не доведете дело до конца, но в своем близком кругу эти песни долго еще будут петь.

У Вас иной путь-путь мужа и отца.Творчество останется в виде хобби.
Вячеслав. Ваши песни будут  популярны, найдут своего  слушателя и Вы станете достаточно  известным человеком. Но через  3,5 года. До этого Вам предстоит пройти  тернистый и сложный путь. Очень многие не будут  верить  в Вас, но  Вы не сдавайтесь. летом 2022 году Вы напишите хит. А после этого  и другие Ваши песни станут очень известны)
пусть все не так быстро но вас ждет удача в вашем творчестве-дерзайте ваш потенциал вам открывает путь
Здравствуйте! вы над этой темой много умаете и обсуждаете этот вопрос, у вас страсть, влечение идет к вашему творчеству,2 женщины вам помогут, вам нужно публиковать ваше творчество, за счет вовлечения новых людей идет к вам успех! Удачи!!!
Здравствуйте! Если нигде не будете делать публикаций, так все и останется на бумаге! У вас есть такой шанс, вам нужно им правильно и своевременно воспользоваться. Так же быть готовым к критике. Без нее никак.
Всему этому нужно посвящать время, не лениться опубликовывать, размещать, предлагать. Успех придет, но не сразу. Терпение и труд помогут вам выйти на очень хороший уровень. Но для этого нужны ваши активные действия.
Да, у вас сложится судьба, как поэта — Песенника. Терпение и труд — ваши помощники. Не заметите, как время пролетит — и станете популярным. Главное, — не останавливайтесь, пишите, пишите, и, еще раз — Пишите!
Ваши сочинения хорошо разбираются и выходят в свет! Удачи!
Как хобби да, но как поэт вы сами понимаете в вашем городе это не получится
Здравствуйте.у вас путь другой.создадите семью.будете хорошим отцом и мужем.встреча с будущей супругой изменит вашу жизнь.вас ждет переезд. ваши песни это хобби, которым вы будете радовать друзей и близких.реализоваться в этой сфере к сожалению не получится.по просту не выйдет.для себя это.работа у вас будет обычная.как у всех.
Здравствуйте! Будете много работать, совершенствоваться и общаться с людьми с такими же интересами, рано или поздно достигнете успеха. Просто двигайтесь к цели и не унывайте. С весны Вам будет интереснее писать песни. Появятся какие-то почитатели.
Добрый  день. У вас все получится. И в этом направлении  тоже. Ваше тврчество  будет принято.людьми .  И слушателями и  исполнителями.На  этом  пути  вас  ждет  усрех. Удачи  вам
Добрый день! Да, успех Вас ждет, получится реализовать запланированное.
Из всех вариантов, который я смог просмотреть, наибольшие перспективы — исполнение песен шансон. А ваши стихи и песни — это для души и своей компании.
Доброе время суток!
К сожалению, на этом поприще успеха вам не видать. Все останется на уровне для друзей. К тому же в ваших текстах не хватает техничности. Так, например, в песне, сентябрьская история, использованы шаблонные (много глагольных рифм) рифмы, хромает размер и немного вылетает из ритма. Это не ваш путь. У вас другое жизненное предназначение.

С уважением, член Союза Писателей России, поэт.

Да сможете реализоваться в этом
Вижу вас бардом. Но далеко  вы пойти не сможете. Энергетики не хватает.
Здравствуйте. Как вижу я, преград будет много и путь выбран сложный. Но если Вы не сломаетесь, будете уперты — все получится. Просто так награды не ждите. Вам нужнг будет горы свернуть для успеха!!! Но шанс у Вас есть.)
Здравствуйте, Слава.
С 2019 года над песнями вы будете работать больше, чем раньше, глубже проработаете вопросы аранжировки, найдется и продюсер, чтобы вы могли выходить на более широкую аудиторию. До реального успеха еще далеко, еще много придется попотеть, но оно того стоит, талант у вас есть.
Удачи!
Слава, к сожалению не просматривается того, чего вы ждете. Вас признают, но в очень узком кругу. В проект придется вкладываться не только энергетически, но и финансово. Если у вас хватит и того и другого, то шансы есть, но и они не велики.
Вам поможет женщина. По профессии она филолог,  доведет тексты до совершенства. Песенником будете.
Без спонсора и продюссера вам ничего не сделать
Здравствуйте расклад говорит о том, что вам нужно увидеть возможности реализовать себя в этом, ваше творчество хорошее, но выхода его нет, нет известности, возможно для себя да, для круга друзей,  для вас необходимо найти выход на то, чтоб вас слушали, по этому записывать песни и выставлять в соцсетях
конечно больших звёзд не достичь но шанс проявить себя и не большой шаг к успеху есть но и есть дорога к решению вашей проблемы связанное по линии любви и отношений.одно другому не помешает
Потенциал очень хороший, здесь главное не останавливаться не опускать руки, а просто стремиться выражать себя максимально.
для себя будете петь, чтоб выйти на другой уровень, нужен  к сожалению спонсор и деньги не малые…