Мне сегодня приснилось, что я расставляла и ровняла иконы на подоконнике (у меня и вправду есть иконы на подоконнике, Библия, сухие цветы от Матушки Алипии, свеча стоит, я молюсь там).Возле икон я - вопрос №3091031

поставила вазон и в нем росли три красных тюльпана. Я подумала, что хорошо, что они приростут. Потом я положила руку на Библию и 12 раз сказала Господи помилуй! Когда посмотрела на иконы Святая Троица возле них горело две свечи. Я подумала, что тушить их не надо, они сами должны догореть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

когда во сне приходят иконы-это означает что высшие силы вам благоволят.ваша душа приближенная к богу.а свечи пожгите дома и вам будет хорошо и спокойно и святым видимо угодно так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательный сон, говоривший о покровительстве свыше.