Где найти специалиста, способного определить подклад в доме (на участке со строениями) и обезвредить его, поставить защиту? - вопрос №3091073

600 p
д.р. 11.01.72, 02-00, м.р. Моск. обл, г. Ногинск
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. На авторе этих строк три энергетических наложения. В хате сканируется пять точек наложения. Все ЭТО можно убрать. Проблем нет. Выбор Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь много специалистов -обращайтесь к тому кого выберите
Для поиска подклада нужен выезд на ваш участок, поэтому желательно искать специалиста, который находится недалеко от вас или того кто занимается астральной магией. Удачи.
здравствуйте
я могу отыскать подклад по фото дома
также делаю чистки и защиты
Здравствуйте.Обращайтесь, нужно фото строений и фото дома.Обезвредим и поставим защиту.Пишите в личку.Всего доброго.
Специалиста  лучше искать в своём городе, либо по близости с вами.
Добрый день.необходимы фотографии участка.фотографии строений.внутри.потому что подклад может быть как рядом, так и непосредственно внутри.вообщем всё обсуждается.выбирайте специалиста.и пишите в личные сообщения.я могу посмотреть ваш вопрос.Удачи вам!
Добрый  день. Это  возможно  определить. Но  лучше всего весь процесс  снятия и обезвреживния  проводить на  месте. там у вас.Удачи  вам
Здравствуйте! можно сделать расклад на определение подклада, кто сделал его, с какой целью, подробнее в чате… Всех благ!!!
Нужно фото дома
Добрый день, для просмотра необходимы план участка, план зданий, дома с указанием окон и дверей, определить вполне можно так же и обезвредить.
Нужно фото участка и смотреть
Здравствуйте.
Мне идет, нет у вас никакого подклада на участке. С чего вы это решили? Сами диагностировали?
Можно обезвредить без поиска. Подклад потеряет силу.
Здравствуйте! Кто вам сказал про подкладкой?! Сами придумали?
Здравствуйте! Защиту поставить будет легко. Обезвредить подклад тоже. Можно это сделать и дистанционно, без физической работы с подкладом. Обращайтесь.
Достаточно адреса. Господь знает в поле каждый колос. После очищения никакой подклад не будет иметь действия — это уже будет пустая вещь. Устранить негатив, тож самое, что обезвредить, защита ставится соответственно работе.

Здравствуйте. Не обязательно быть на месте. Можно по фото очистить и защиту поставить. Но прежде еще нужно разобраться, а есть ли тот подклад на самом деле.
Подклад обычно кидают на пороге в дверях. Можно на пороге свечу поставить. Сделайте фото и снимайте энергетику отливками. Окуривайте помещение полынью
такие вещи надо делать на месте дома… а заочно это все не то будет…