Здравствуйте, меня зовут Анна, 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Насколько я могу или должна доверять своей интуиции? Стоит ли мне чаще - вопрос №3091158

прислушиваться к своей интуиции? И вообще к какой категории знаний относится мой вопрос? Куда его нужно было задавать? Просто, если я что-то отрицаю, то тут же что-то внутри меня говорит обратное. Что-то внутри меня говорит, что это не так. Что всё будет хорошо в данном вопросе. Что чаще всего радует меня. Извините, что столько написала. Вопрос адресован биоэнергетикам, но ответить может любой. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваша интуиция очень многое вам может подсказывать.
но все-таки полностью на нее полагаться не стоит, потому что часто нужно знать точное подтверждение тем или иным фактам по ситуации