личная жизнь - вопрос №309134

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, дата рождения 21 февраля 1991 год.У меня не было отношений, в чем проблема даже не знаю.Скажите пожалуйста когда у меня наладиться личная жизнь....???

Ответы

Доброго времени суток, Надежда!

У Вас еще не начался период, когда мужчины будут видеть в Вас невесту :) И то, что у Вас не было отношений и дата Вашего рождения говорят о том, что не подходящие Вам парни Вас просто не видят :) Это повод для улыбки, а не для грусти.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Ирина Ивановна 🌼