Хотелось бы узнать, что меня ждёт в 2019 году? Людмила 9.12.1985 - вопрос №3091611

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Для вас 2019 год станет периодом формирования новых приоритетов, взглядов и целей. Буквально с первых месяцев нового года произойдут важные события, которые смогут целиком и полностью поменять ваше мировоззрение. Год направляет вас ко всему новому, помогает освободиться от любых раздражающих факторов, которые мешают вам выразить себя. Карты советуют освоить новую профессию, она может стать дополнительным источником дохода, который к концу года может превратиться в основной. С руководством конфликтовать не стоит, и отказываться от сложных проектов или поручений также не нужно. Если будете учитывать все детали, то справитесь даже с самыми непростыми заданиями.С деньгами будет стабильность.Ближе к лету ложится перспективное знакомство с мужчиной, который станет значимым в вашей жизни.Карта означает-в плане чувств — серьезные намерения партнера относительно другого, желание связать свою жизнь с этим человеком.В здоровье особых проблем не вижу.Примите ожидающие вас перемены, ибо только с ними возможен прорыв в будущее.Также возможна беременность.Всего доброго.Всех благ! Не забывайте выбирать лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет удача, увеличение прибыли.
Год  будет   в поиске  своего   состоятельного  и  любящего  мужчины. Успех у  вас     предстоит  .  Эта встреча  будет в летнее  время  и  далеко от дома -  вероятно в отпуске вы будете.
Ждет важная встреча с влиятельным человеком или он будет для вас покровителем, надежда на взаимные чувства с ним

Здравствуйте!

Динамичный год. Поездки. Решение финансовых, профессиональных вопросов. Перспективы подъема в этих сферах, но и усилия потребуются.

Так же, принесет послабление в личной сфере. Этот год непростой. Много ложных ожиданий. Следующий будет проще, мягче. Перспективнее.

Но все же финансовая и профессиональные сферы, рекомендуются в приоритет. СТоит там ждать и не упускать возможностей.

Здравствуйте

будут наконец —  то развиваться отношения с мужчиной, для вас 2019 год очень удачный, принесёт вам и финансовое благополучие и спокойствие на душе .
Также я вижу повышение по службе,  вы  получаете премии и развиваетесь

готова дополнить ответ
не забывайте отмечать лучший, на ваше усмотрение
Здравствуйте! Год пройдет для Вас успешно. В отношениях Вы будете счастливы. В работе ничего не изменится, но все будет спокойно.
Расставание со старым и ожидание нового.Будете в отношениях с серьезным мужчиной, не очень прислушивающимся к женщинам, привыкшим оставлять последнее слово за собой.Человек непростой, но с ним Вы будете ощущать себя как за каменной стеной.

Добрый вечер, Людмила. В части работы особых изменений не показали. А вот личная сфера будет изменяться и в лучшую сторону. Прежде всего станут более определенными отношения с мужчиной, который сейчас виден рядом с Вами. Кроме того, во второй половине года показана вероятность беременности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

появится новый мужчина у вас, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…
Доброе утро. По будущему году у вас сразу же выпадает личная жизнь — тут идет расставание с текущим партнером и знакомство с новым через маленький промежуток времени.
мужчина будет авторитетный, сильный, будет защищать вас. но в общении с ним будет тяжеловато, притирка характеров будет.
Закрывается одна дверь, грязная, старая дверь, открывается новая дверь для реализации задуманного, новых планов и новых сюжетов.Вы уйдете в духовное и посветите себя на поиске счастья, вы найдете и обретете любовь и познаете себя в новых делах.Известие ожидается от мужчины.Решение финансовых дел и счастливых поездок и путешествий.
Здравствуйте! Год для вас может стать решающим. Дайте себе время разобраться в делах и принять продуманное решение. Постарайтесь исправить допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем и меньше за всё переживать. Постарайтесь относится к ситуации как к необходимой, всё взвесить и принять решение. В личной жизни придётся всё держать под свои контролем и не давать себя в обиду. В вашу жизнь может кто-то или что-то ворваться и  быть страсти на уровне конфликта. Ожидают новые знакомства и встречи с друзьями. На работе всё будет идти своим чередом и с финансами стабильно. Здоровье в норме. Всего доброго!

Добрый день.В будущем году у вас будет новое знакомство, начнутся новые отношения.в которых вы будете очень довольны собой, довольны мужчиной, что будет рядом, и будете двигаться в сторону семьи.и совместного проживания.всё будет более чем хорошо.

Что касается работы, первая половина года, не будет отличаться чем то  интересным.работа-дом.рутина.Вторая половина года.какие то перестановки на работе, внесут некоторый дискомфорт.придется подстраиваться.вижу не стабильную ситуацию.нервоз.работать продолжите.

Финансы обычные.без повышений.без понижений..

Здоровье будет хорошим.год стабильный.всё что задумали получится осуществить.Удачи вам!

Здравствуйте, Людмила.
Впереди у вас хороший год, возможны путешествия, новые интересные знакомства, улучшения в работе и финансах.
Удачи вам
Появится новый человек в вашей жизни,
который вдохновит вас на что-то очень большое,
ждет мужчина для брака и он очень будет сконцентрирован
поскорее на вас жениться, будьте бдительны.

Всего Вам светлого Во Вселенной!

Добрый день!
Людмила!
Год 2019 очень волнительный для вас.При чем и в работе и в личной жизни.
В личной жизни будет мужчина рядом, с ним будете строить планы на будущее.Отношения будут бурные, эмоциональные.отсюда много переживаний.
В работе-начало года не совсем успешное, а втечении года будет много разговров, дискуссий и получается, что слишком много опять же переживаний.Чтобы волнений было меньше надо что-то менять в ней или в себе.
Здравствуйте! Ждет успех во всех начинаниях… Все у Вас будет отлично, поймете, что хотите на самом деле в этой жизни. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․