Доброй ночи! У меня сложилась непростая ситуация - я влюбилась в молодого человека, которого ранее отшила очень жестко. Пыталась к нему подкатить - - вопрос №3091762

расценил как очередную попытку поиздеваться и послал. Очень люблю его, но не знаю, остались ли у него чувства ко мне. Хотелось бы знать… Зная его характер, могла бы предположить, что он все еще любит меня, но боится опять попасться и быть посланным. Насколько верны мои предположения? От тоски сердечной пишу стихи ему и рыдаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно фото обоих и ФИО.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA