Появилась тонкая течь в гайке перед полотенцесушителем. Что можно сделать? - вопрос №3091931

Полотенцесушитель нержавейка, воду можно перекрыть.

Ответы

Если из под гайки, то подтянуть.
Здравствуйте, сперва конечно попробуйте подтянуть, но у меня в 90% случаев после подтяжки становилось хуже — резиновая прокладка состарилась и потрескалась. Перекрываете полотенчик (если краны еще работают, обычно через пять лет кран которым не пользовались закоксовывается и не перекрывает полностью. Так вот разбираете полотенцесушитель и будьте уверены заменить придется не одну и даже не две прокладки. Будьте готовы что опытный сантехник провозится с ним не меньше часу а то и два. удачи