1. Технический азот содержит 97% чистого азота. Вычислите объём азота (н.у.) содержащегося в 1 т технического азота. 2. Сколько грамм 40% раствора азотной кислоты потребуется на нейтрализацию - вопрос №3091959

раствора содержащего 2г гидроксида натрия? 3. Напишите уравнения реакций, при помощи которых Можно осуществить следующие превращения. Возможные уравнения запишите в ионном виде или разберите с точки зрения ОВР: HCl- HNO3- NO2- HNO2- KNO3
1 ответ