Здравствуйте эксперты! Подскажите пожалуйста,мой сын Данила 28.11.2001 г.закончит колледж? - вопрос №3092128

Лучший ответ по мнению автора

У ребенка потеряно предназначение, немного запутался, да и из-за семьи почему-то переживает. Надо подтянуть рунами предназначение и ситуация начнет выправляться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, боюсь что нет — по крайней мере для это сложно или какой-то мешающий фактор стоит, не идет информация что закончит, так же как и по картам тоже самое выходит.
Но, даже если не закончит у него будет какой-то особый поворот Судьбы и Жизни в позитивную сторону, не стоит переживать или расстраиваться, многие Великими становятся не путем Образования а путем желаний, целей, и того что им Сама природа и жизнь уготовила.

С Уважением, Святослав