Нужно решить задачу по предмету "информатика", оплачу. - вопрос №3092186

Создать в графике платежей наклон регрессии (падения) основного долга. Если основной долг 100 рублей, на 10 месяцев. Как рассчитать равномерное распределение падения основного долга, если в первом платеже он равен 20 рублей. В 1-ом платеже ОД = 20. Сумма 10 ОД в платежах = 100. Как нам рассчитать ОД с 2-ого по 10-й платёж?

Ответы

вэлкам в чат