Есть ли у нее кто-то кроме меня? В чем она меня обманывает (если обманывает) ? Каково ее истинное отношение ко мне? Анна, 33, Вячеслав, 31? - вопрос №3092220

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она слишком простая и искренняя, чтобы врать.Вы сами просто боитесь ответственности в отношениях, и все время ищете повод в ней усомниться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения в вашей паре 2 пентаклей, говорит что отношения на данный момент легкомысленные, несерьёзные, что она квам испытывает аркан влюблённые, она испытывает к вам чувства, ревнует, нуждается в вас.
Здравствуйте.Она вас не обманывает, не накручивайте себя.Очень искреннее отношение к вам и привязанность.Хочет быть с вами всю жизнь, ревнует, боится потерять.В раскладе на ситуацию карта Императрица говорит о позитивных переменах, переходе отношений на новую качественную стадию.Всего доброго! Всех благ! Не забывайте выбирать лучший ответ.

Добрый день!

Женщина вас любит. Искренняя, подвохов в ней нет. Можете в ней не сомневаться, она не заслуживает этих сомнений.

Нет, нету.Это лишь предположения.Вы блокируете отношения.Нужно поменять взгляд на ситуацию.Эта женщина вам дана свыше.Сейчас сложности и с интимом и радостями как то не очень но в вашей ситуации можно всё решить обговорив детали, что не устраивает.Вы очень давите на неё.
Добрый день! Анна вас любит, нет у неё никого, сейчас в ваших отношениях чувство усталости друг от друга, но это временно, в дальнейшем у Вас союз. Счастья и любви!
Здравствуйте, девушка верна вам, и любит вас — вы в ее жизни главный и любимый мужчина
Здравствуйте, Вячеслав, Анна уверена в Ваших чувствах к ней и она Вас очень ценит за это, но она не уверена в своих чувствах к Вам, с одной стороны вы нравитесь ей как мужчина и она понимает что вы могли бы стать хорошим мужем и отцом, но с другой стороны её беспокоит Ваше финансовое положение/статусность, а для неё это очень важно, просматривается заинтересованность другим мужчиной, у него финансовое положение более крепкое, пока она не знает как будет развиваться ситуация, то она не будет торопиться принимать окончательное решение в отношении Вас.Если Вы не будете торопить события и лезть к ней в душу, то в итоге победа будет на Вашей стороне.Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Слава! Если кто кроме Вас карта *Маг* — других нет.Обманывает ли карта *Сила* перевёрнутая — нет, не обманывает.Истинное отношение к Вам карта *Рыцарь жезлов* — уважает, восхищается, гордится.
Анна очень хочет быть с Вячеславом, хотя отношения комфортными назвать близко нельзя. Вячеслав подозревает девушку во всём, не доверяет и не верит ей. Это её угнетает. Ей плохо с ним, и без него она не может.
Есть еще мужчина, у нее с ней долговые обязательства,
не более того, переживать вам не за что,
девушка к вам с открытым сердем, влюблена в вас.

Всего Вам светлого Во Вселенной!
Здравствуйте.обманывает в очень серьезных вещах, я так понимаю что то связанно с ребенком, у ней образ жизни оставляет желать лучшего, в связи с этим её окружение было много мужчин… и до сих пор кто то приходит к ней.могу сказать, что она не искренняя в плане чувств!
Гармоничные отношения строятся на доверии.
Если у вас нет доверия к женщине  — вы так и будете сомневаться, что бы вам тут не написали.

Здравствуйте! По сути, обмана никакого нет. У девушки никого нет, но она рассматривает какой-то вариант, потому что с Вами стабильных отношений нет. Девушка немного врет о том, что хочет детей от Вас, но поскольку никакой опоры она в Вас не чувствует, то желание это очень размытое и неуверенное.
Как-то она разочаровалась в вас и не верит вам, не верит в то что вы изменитесь а такое отношение между вами ее не устраивает.
бежит она от вас и от себя… особо верить не стоить…