Кормление - вопрос №309229

Добрый день. Моему ребенку 4 месяца, начала давать прикорм. Он ип ИВ и ест 4 раза в день. Ночью и рано утром не ест. Не могу разобраться что и по скольку давать в эти 4 кормления. Спасибо.

Ответы

Из вашего описания сложно понять в чем проблема. Но прикормы в 4 месяца давать еще рано. Начинать нужно с соков и овощных пюре, заменяя постепенно одно грудное кормление.
Если нужна более подробная консультация по кормлению, пишите в чат.