Дорогие эксперты, с января 2019 года планирую переходить на новую работу в другую организацию. Как сложится у меня всё на новом месте? Спасибо большое. Елена 25.04.1970 - вопрос №3092294

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена — здравия… заканчивается ваш непростой период  неудовлетворённости в месте работы… долго принимали решение — но переход на это место — ваш правильный выбор!.. на новом месте закрепитесь надолго… и будет там гораздо лучше и по доходу и по взаимоотношениям в коллективе. Вы — хороший специалист и там где вы будете работать — это оценится по достоинству… больше будет окружать хороших адекватных людей… ценящих профессионалов… а не проявляющих к ним зависть… Единственный момент на который вам надо обратить внимание… даже очень хорошим людям не стоит полностью открывать свою душу… будьте сдержаны… ваша открытость иногда оборачивается против вас… так что больше гибкости… и успех вам гарантирован! С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, получится у вас перейти в другую организацию, и прибль значительно возрастет. Так-же на новом месте вам будет нравится гораздо больше, работа будет приносить душевное и моральное удовлетворение.
все получится не переживайте. место хорошее
Сложится благоприятно в плане работы. А вот в коллективе старайтесь поменьше рассказывать о себе и своих личных делах.
Здравствуйте. Это будет перспективное место для Вас. Для переживаний нет никаких оснований.
Дороги у Вас открытые.Новый год будет успешным во всех аспектах.
Очень многое не так в новой организации, как вы себе это представляете. Поэтому без разочарований не обойдетесь.
А вот друга там получите — мужчину. Будет кому доверять.
Сложиться должно всё хорошо, наоборот, если оставаться в старом, это не даст Вам должного развития  как специалисту. По расчёту- самое оптимальное время для Вас для начинания нового и каких-то изменений, и для получения результатов. Если хотите узнать точнее, напишите, пж, название организации.
Здравствуйте. В целом на новой работе все сложится удачно. Руководитель будет относится к Вам благосклонно ,. С коллегами упорное соперничество, поэтому старайтесь держать их на расстоянии.
ДОбрый  день. На  новой  работе  у вас  все  сложится  удачно  и  хорошо. Удачи вам
Здравствуйте, Елена! Как сложится карта *императрица* перевёрнутая — все должностные обязанности Вам хорошо знакомы, будете чувствовать себя уверенно.Материально карта *7 пентакли* — хорошо.Отношения с коллегами карта  *5 жезлы* — колкости, недовольства будут, но не будут носить глобального характера, как в любом коллективе.
Адаптация немного будет не та, которую вы ожидаете. Как вы строили себе в планах, будет всё не так. Но вас всё устроит.
К вам будут недоверчиво относится,
 вы почему то сразу наперд начинаете
считать, а сколько вы разаработаете..
спешите быстрее поровоза
+вы не особо верите в перспективы по
этому новому месту.

Всего Вам светлого Во Вселенной!
Добрый вечер!
Елена!
Не переживайте, все сложится хорошо, но не сразу.Сначала идут трудности-они связаны в большей степени с кризисом в психологическом плане.Это перемена места и коллектива, а также немного и изменений в самой работе.Но уже через 3-4 месяца идет большой успех в работе, также и помощь со стороны или коллеги или даже руководства.Все закончится стабильностью и процветанием к концу года.

Здравствуйте.Хорошо сложиться.перейдете на новое место работы, быстро освоитесь, быстро себя найдете.и будете довольны.как собой, так и работой.всё будет получаться как ни странно прямо в руки всё будет идти.

тут перспективы нет там будет… только ради этого нужно шагать вперед!

Здравствуйте! Условия работы- достаточно комфортные; особенность коллектива-коллектив слаженный, но со своими традициями, примет Вас дружественно.Взаимоотношение с начальством-будете работать самостоятельно и начальство не будет вмешиваться в процесс.Оплата будет той, которую Вам обещали, возможны доплаты.Возможность карьерного роста не закрыта, но придется подождать.
Всего доброго!
Здравствуйте! На новом месте все сложится хорошо, по началу будет непривычно, но со временем привыкнете и там Вам будет лучше.
Сложится все хорошо.
У вас хорошо получатся работать и ладить с людьми
Здравствуйте! Сразу будет какое-то небольшое напряжение в связи с тем, что работа новая. Уставать немного будете, но перспектив на новом месте действительно будет больше, Вас полюбят и оценят в коллективе, поэтому переходите и не бойтесь.
Здравствуйте.На новом месте перемениться всё для Вас в плюс. И работа и финансы и всё будет радовать.есть перспективы по работе в принципе.Не будет застоя. Нравиться будет Вам.Только первое время будет одиноко морально.Ничего страшного.Коллектив не знакомый. Будете держаться осторожно и обособленно.Это преходящее.Главное для Вас — новые возможности на новой работе.
благополучно сложится у вас на новом месте работа… дела пойдут в гору…
Идут какие-то сразу затруднения, проволочки. Либо это будет связано непосредственно с переходом, который затянется, либо уже на новом месте столкнетесь с определенными ограничениями, от которых будете находиться в зависимом положении. В складывающейся ситуации от вас вряд ли много будет зависеть, вы порой будете ощущать свою не то чтобы беспомощность, но то, что практически ни на что не в состоянии влиять. С вашей стороны придется проявить терпение и смирение с обстоятельствами, попытаться свыкнуться со складывающимися обстоятельствами. Необходимо будет просто ждать, особо ни во что не вмешиваясь, фактически плывя по течению, занимая позицию наблюдателя, проявляя внимательность и беря на примет информацию, которая может вам в перспективе сослужить хорошую службу. Не все может быть ясно в ситуации, что-то будет сомнения вызывать, ощущение, что какие-то скрытые механизмы влияют на происходящее, что-то скрыто от вашего внимания. Так же есть вероятность столкнуться если не с неприятием, то неким противостоянием окружения, какими-то препонами, разговорами за спиной, скрытыми действиями. Не исключено, что будут пытаться вставлять палки в колеса, поставить под сомнение вашу репутацию как специалиста или вас в неудобное положение. Вам необходимо будет проявлять бдительность, решительность и смелость, мобилизовать свои силы и находиться начеку, чтобы в случае чего дать отпор недоброжелателям. Во всяком случае можно сказать, что ваша позиция будет заведомо более выигрышной и кроме некоторого стресса и нервного напряжения вам с большой вероятностью более никаких иных проблем не удастся доставить.
Уйдите гордо и красиво со старой работы. Утрите нос кое кому, кому давно хотелось бы и уходите без сожаления. С началом новой работы продумайте все тщательно, опыт у Вас есть, навыки тоже, да и видение у Вас отменное, чтобы чувствовать, когда и как это лучше сделать. Старое место отслужило и исчерпало себя, на новом месте за пару месяцев освоитесь, во все вникнете и вольетесь легко в коллектив. Самое время поменять жизнь к лучшему.
Здравствуйте!!!
Елена, на новом месте по поводу времени для перехода, сейчас время благоприятное. Выпадает карта 3 жезлов.Здесь спокойные и гармоничные энергии, реализуется через интеллектуальную энергию, через расширение сферы интеллектуального труда, большее углубление в него. Интеллектуальное напряжение достаточно большое может потребоваться на первых порах.