Добрый день! телефон ленова а678т был в ремонте после ремонта тупа стал кирпичом еще раз понес и так шесть раз то его перепрошивали то что то - вопрос №3092408

меняли итог один 2 дня после ремонта работает потом нет как прошить его в домашних условиях

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить флеш память.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скачать прошивку и перепрошить с помощью подходящей программы для чипсета