Сон. Родила мальчика в срок две недели, счастье, радость. Потом надо было уехать, ребёнка как бы определила обратно во чрево. После возвращения забыла о нем, вспомнила-ужаснулась. - вопрос №3092612

Попыталась родить заново. Сидела на унитазе, было страшно, мучительно, больно и кровь шла менструальная и темная.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Речь об отношениях с символичным отцом ребенка из сна. 2 недели счастья сменились расставанием, во время которого, как вам казалось, вы обо всём забыли. Напоминание было болезненным и мучительным. «Попытка родить заново» отношения не увенчались успехом: плода уже не было, как ни пытались его выдавить из себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Мальчик во сне говорит о маете в реальной жизни. Маяться вам. Кровь это что то кровное, родные. Скорее всего у вас будут какие то переживания, связанные с кем то из родственников.
Сон рассказывает о том, что когда то что мы хотим, плод наших трудов, получен слишком рано, то мы не оценим, забудем, не будем благодарны. Не стоит торопить события, всем свое время!
ваш ребенок в невидимом мире