На кону стоит мое будущее. В целях денежного достатка, собираюсь уехать за границу на работу, через пару дней вылет очень боюсь, но и хочу улететь. Всего то на 2 месяца контракт. Да и, за одно, ни - вопрос №3092794

разу не была за границе. Подскажите пожалуйста, может кто то что то видит плохое впереди? Вылечу я все таки или же меня что то остановит? И, если все таки улечу, то все ли нормально будет с работой за границей и вернусь ли я домой? Анжелика 29.10.1998г/р
1 ответ

Ответы

Вам нужно снять лишнюю тревожность, вылетите, подробнее обращайтесь