Здравствуйте! Подскажите, почему не складывается с девушками? Как исправить ситуацию? Сергей, 01.02.1980 - вопрос №3092834

3 ответа

Ответы

Причин может быть много, разных и неожиданных для вас. Если не боитесь объективной оценки, пройдите диагностику по вашей фотографии (с ночной скидкой).
есть чакровые проблемы
Добрый вечер! У Сергея есть вредные привычки, которые не нравятся девушкам.В отношениям девушкам уделяет мало внимания, тянет одеяло на себя. Скуповат.