Мария 05 нояб 82г вадим 25 окт 73г что происходит в их отношениях? Будут ли они вместе? - вопрос №3093246

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
Непростые отношения, не все гладко. Шанс быть с ним есть, в течение двух лет встанете перед выбором.
Подробнее в чате
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалею, но вместе как пара вы не будете.Вадим не стремится к этому.
Здравствуйте! Вместе будет но не сейчас.
Вадим не ваше -придет ваш человек в свое время
в паре есть чувства но присутствует недопонимание недоверие вместе будут трудности временные, запутались немного
В отношениях недоверие и взаимные обиды… Требуется гармонизация, если хотите выстроить отношения и быть вместе.
Добрый день! В отношениях в данный момент затишье, перспективы на развитие есть, но не нужно торопить события. Счастья и любви!