Здравствуйте, эксперты. Какие события в личной жизни произойдут у меня в 2019 году? Очень хотелось бы получить развернутые ответы с примерными сроками. Яна 10.07.1984гр. Время рождения 4.00 утра - вопрос №3093256

1500 p
г.Новосибирск. Спасибо
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Яна, год событийный будет, перемены вам понравятся.Вы станете сильнее, мудрее и счастливее.В 2019 году Вы встретите мужчину, родите малыша.Ждет расставание с прежним партнером, в котором очень долгое время сомневались и смириться с этим никак не хотели.Судьба у вас хорошая и жизнь впереди насыщенная и многообразная. Мужчину, который изменит вашу жизнь встретите в начале лета 2019 г.Он с вашего региона и жить вы будете с ним за пределы вашей страны.Ребенок у вас родиться здоровый и сильный.Финансовая сторона жизни будет стабильна.Здоровье у вас наладиться.По другим вопросам, можете обратится в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте в течении трех месяцев (январь-март), в личной все достаточно напряженно, период (апрель-июнь) разрешении проблем в личной жизни,  встреча мужчины, (июль-сентябрь) серьезный обман, одурачивание или избегание открытого проявления чувств к вам.(октябрь-декабрь) встреча нового мужчины, также есть вероятность  ностальгические переживания, возвращение объекта давней любви, «случайную» встречу, на которую и не надеялись, либо возобновление отношений после «мертвого»периода. Итог в конце концов останетесь с прежнем мужчиной, который у вас сейчас
Здравствуйте, следующий год обещает быть для вас судбоносным, в личной жизни произойдет большая трансформация, будете стоять перед выбором:
1. Закрыть дверь в прошлое, оставить все позади, и начать новую жизнь
2. Попробовать все-таки спасти отношения, наладить, и придти к какому-то единому решению, совместно с партнером
В целом год будет удачным, получится осуществить намеченные планы, появится много энергии на реализацию желаемого, к тому же вы станете больше прислушаться к себе, будете уделять внимание своей красоте, что благоприятным образом повлияет на вашу женскую энергетику.
Так-же ожидает новое знакомство с мужчиной, которое внесет много сомнений в ваши планы, вы уже будете принимать для себя решение, начать отношения или же работать над тем, что есть, простраивать отношения с мужчиной, который рядом.
Готова дополнить ответ, сделать раслад и подробнее разобрать ситуацию — пишите в чат
Ждет несколько болезненное расставание с близким человеком.Ощущение, что чувствуете себя с ним не в своей тарелке, хотя и объединяет вас многое.Но эти отношения и не могли бы продолжиться, потому что вы оба слишком разные.Как только расстанетесь, почувствуете счастливое освобождение от эмоциональной зависимости.Когда это произойдет-только от Вас зависит, не от него.Может быть и в марте.Потом займетесь вопросами здоровья и ближе к поздней осени будете состоять в новых отношениях.
Здравствуйте. Не складываются у Вас отношения с мужчинами, а те что сейчас у Вас есть, скоро сойдут на нет, Вы сами откажетесь от такого «счастья», произойдёт это не позднее начала весны. Конец лета, начало осени значимое знакомство с мужчиной идёт, к которому Вы будете испытывать сильные чувства, он и может стать Вашим спутником по жизни. В середине лета дальняя поездка выпадает, о которой часто думаете. Всего доброго и взаимной любви.
Добрый день.
Прогноз сначала  с 10.07.18о-го по 10.07.19 года.
Управитель 1 дома в 3- для вас в этот период будут важны контакты, знакомства. Увеличится ваш круг общения. Будет много поездок.
В 1 доме Луна и она в оппозиции к Урану в 7. Личная жизнь будет(или уже) полна неожиданных поворотов, вы будете много нервничать, беспокоиться. Да и вообще, ваш партнер будет способен на непредсказуемые поступки, которые вы не будете одобрять. Вообще, уран в 7 доме партнерства не обещает стабильность. Наоборот, то приливы, то отливы. То хочется быть вместе, то хочется послать.
Управитель 7 дома в 6-некая зависимость у вас будет от партнера.
Еще пару слов про уран, мужчине будет хотеться свободы, могут быть разрывы.
Да и 7-ой дом в овне априори говорит о проблемной личной жизни.

Так. Теперь рассмотрим период с 10.07.19-10.07.20 года.
Управитель 5 дома в 3-беспокойства в любви, множество разговоров о любви. Любовная переписка.Поездки с любимым или к нему.Свидания/встречи.
Однако, венера у вас неблагоприятная(образует квадрат к плутону), это говорит о том, что личная сфера жизнь будет окрашена зависимостью, одержимостью, ревностью, сильными мучительными чувствами.
Будут и разборки, и сцены, и скандалы.

В общем, что в 19-ом, что до середины 20-ого года не стоит ожидать чудес и летать в облаках. Будет сложно.
Вы очень сильная внутренне девушка, умеющая принимать решения. Немного запутались, но стоите на пороге обновления и принятия важного решения. От Вас вскоре отойдут ненужные люди. Переживете расставание, потом встретите серьезного и мужественного человека, с которым будет полная идиллия и родится ребенок.
Мужчин много показано возле вас (тут и король динариев вышел, и король пентаклей)
но, вот вы не видите себя в паре с ними, вы хотите духовности от мужчины,
вам чего-то не хватает, мужчины не додают вам чего-то постоянно,
на более серьезный\высокий уровень не желают переходить с вами....
И вы закрылись от мужчин, ушли в себя, а вам нужно выходить из «ракушки»
По событиям любовной сфере на 2019 год вам выходит-
будет рядом мужчина, и вы будете его подталкивать к «брачным играм»,
особенно в апреле-мае
много дел с документами у вас показано, приятные известия.
огорчить может вас только «детская тема».

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Все что будет происходить в 2019 в личной сфере, не является ключевым и судьбоносным. Не год личной сферы для Вас. Он требует внимательного отношения к финансам и материальным ресурсам.

В личном, все те же ожидания перемен. Периодические влюбленности.

Простите, что без сиропа. Но у Вас есть 2 момента, которые мешают в личной сфере и их нужно уметь преодолевать.

1. Вы строите отношения на чувствах. А этого очень мало для крепких отношений. Конечно хотите крепкое плечо видеть в мужчине. Но выбираете чувствами. Это ошибка.

2. У Вас в столпе супружества звезда одинокий феникс. Это указание на неудовлетворенность в отношениях. Потери. Нестабильность. Она преодолевается строго определенными методами. Для того, что бы говорить о методах для Вас нужно видеть полную информацию о рождении.

Добрый вечер.
По раскладу на вас — в ближайшем будущем ждет разрыв с мужчиной, с которым сейчас состоите в отношениях.Точка невозврата настанет примерно в течение 3-4 месяцев.
В конце лета или ранней осенью — у вас знакомство с другим мужчиной и возможность с ним же завязать отношения. там взаимность, карты хорошие выпадают, в отличие от текущих отношений ваших.

Здравствуйте! Яна, карты показывают, что рядом с Вами сейчас есть мужчина, к которому у Вас сильное влечение.
В зимние месяцы, гармония в отношениях, будете считать этого мужчину идеальным партнером. Желание вступить с ним в брак. Будете вместе с ним это планировать.
Весной, в отношениях будет не большой кризис. Будете боятся потерять этого человека. Он каким-то образом не оправдает Ваши надежды и это заставит Вас думать, что отношения могут закончится.
В начале лета, в Вашей жизни появится другой мужчина, который очень сильно Вам понравится. Вы почувствуете себя рядом с ним маленьким ребенком, которому дозволены шалости. Очень задумаетесь о новых отношениях. Будете стоять перед выбором.
И здесь как бы два пути будет, где Вы должны выбрать. Остаться с этим партнером или вернуться к прошлому мужчине.
Осенью — первый месяц зимы, должны определиться. Но куда бы Вы не пошли, карты говорят о том, что итогом будет счастье. Итоговая карта одного выбора — «Солнце», второго — «Звезда». И там и там идеально.
Вам остается слушать свою интуицию. Удачи Вам и женского счастья!

Здравствуйте! У Вас со второй половины зимы будет все очень благополучно с тем мужчиной, которого Вы уже знаете.
Здравствуйте.
На данный момент в личном-все сложно и запутано для вас, трудный период в отношениях..
Что-то не дополучаете в этих отношениях или больше-отдаете/вкладываете в них..
На расстоянии идете от мужчины, расставание маловероятно, т.к.не уверены, что новые отношения будут лучше и счастливее, скорее всего всеми усилиями- выведите отношения на качественный уровень развития!
Потепление на любовном небосклоне показано-с весны, жарко по -настоящему будет-в лето, возможна беременность!.
Осенью-переезд или поездка, по картам так же-дорога выпадает.
Финансы и Здоровье-не подведут!
С Наступающим!
Здравствуйте, Яна.
В 2019 году все события будут так или иначе связаны с вашим саморазвитием, с развитием вашей индивидуальности. Стремиться вы будете к самораскрытию, к проявлению ваших талантов, в личной жизни — к обретению взаимопонимания вообще с важными, значимыми для вас людьми.
По-прежнему, как и в этом году, вас будут волновать аспекты, связанные с вашей свободой и независимостью, которые вы продолжите защищать со свойственным вам вниманием к другим людям.
Все начатое в этом году будет плавно развиваться в этом, так что до нового года лучше оставить в прошлом то, что вы не хотите взять с собой в новый год вашей жизни.
Удачи вам.
Добрый  день .  Май-июнь  у вас  идет  встреча  с  мужчиной… точнее вас  познакомят. Дальнейшее  развитие  ваших  отношений.  С октября  -по  ноябрь  для вас  хороший  период для  регистрации  вашего  брака. Вы  будете  принимать   ваше  решение. Когда и с кем. Перед вам   будет стоять   выбор  между   мужчинами Удачи вам
новый мужчина появится… будете делать выбор… в финансах вас ждет стабильность и подъем… поездки к морю будут… чем то новым будете заниматься… это дело принесет радость душе и прибыль…
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, завяжутся отношения… У него вижу машину с высокой посадкой, будете счастливы. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день!
Яна!
Первый квартал-все будет идти по- старому.Есть мужчина, к которому вы привязаны душой и сердцем, но он пока не хочет развивать отношения с Вами.Похоже, что вы будете ждать его прихода, или смску, или что-то.Но безрезультатно, нет отношений.
Второй квартал-уже вина победа в любовном фронте.есть мужчины(а), который хотел бы быть с вами, но вы будете еще закрыты для отношений, застой, подвешенное состояние.Вы в неопределенности, начинать отношения или нет.
Третий квартал-если вы захотите отношения, то уже в третьем квартале они начнутся, но пока неясно, захотите ли.От вас будет зависеть, но возможность будет еще со второго квартала.
Четвертый квартал-тоже все зависит от вас.Если будете закрыты, то в течение года отношений не будет.Будете продолжать ждать, как в начале года.Выбор ваш.
Здравствуйте.
В Вашем окружении есть двое мужчин, которые могут быть Вашим счастье.Один мужчина намного старше Вас и может быть покровителем.Но отношения с ними обоими сложные и бывают острые моменты.Нет любви и какой-то теплоты чувств.
Вначале года всё будет казаться более или менее нормальным на личном.Но летом всё перестанет нравиться Вам и Вы можете перестать с ними обоими общение.Останетесь одна.В декабре 2019 года будет новое интересное знакомство.Воспользуйтесь такой возможностью .
С уважением Галина.
Здравствуйте, Яна.
Сделала расклад по Вашему вопросу на следующий год:
— январь-февраль — Туз монет (перев) — показывает продолжение отношений, но в которых есть некоторые преграды, мало что в них развивается, тянущиеся как рутина. Отношения как будто есть, но в этот период настроение будет не очень приподнятым, будут посещать мысли, что Вы в них не видите смысла и не получаете радости и удовлетворения от совместных действий. Потребительские отношения, когда один отдает сои чувства, эмоции, прилагает усилия что-то поменять, освежить, другой же это получает, но в замен не дает ничего.
Март-апрель — Король кубков — хорошая карта, говорит о любимом мужчине. Вполне вероятно, что мужчина, находящийся возле Вас, в этот период будет более внимательным, проявит нежность, чувства, сделает какой-то приятный сюрприз или подарок. Март-апрель пройдут в спокойной, комфортной обстановке. Ссоры и неурядицы маловероятны, весна Вас порадует хорошими эмоциями и переживаниями.
Май-июнь — Солнце (перев) — Будет небольшие трудности в отношениях, разногласия по некоторым вопросам. Будете переживать, что решение важного для Вас вопроса будет задерживаться. Но эти проблемы, которые могут появиться при этой карте, не будут критическими. Вам будет казаться, что Вас не любят, не ценят и не понимают. Но карта дает совет не поддаваться негативным мыслям, стараться о них не думать.
Июль-август — Шут — это позитивная, открытая карта. При гадании на любовь  символизирует  позитивные чувства, романтику, обновление имеющихся отношений. Эта карта — всегда предвестник чего-то нового, радостного и приятного. Подарок, сюрприз, романтическое свидание, удачная поездка — самые вероятные события по Шуту. Также она часто символизирует ребенка, невинное начало. Это или беременность, или рождение, появление малыша в вашей жизни.
Сентябрь-октябрь — Мир (перев.) — время раздумий над тем, действительно Вам нужен в Вашей жизни имеющийся партнер. Вам предстоит рассмотреть своего партнера со всех сторон. Оценить  его положительные качества, достоинства и недостатки. Может возникнуть вероятность, что Вы жили в иллюзиях и слишком на многое закрывали глаза. Подойдет время со всем разобраться. Не беспокойтесь, если Вы разочаруетесь в мужчине– это лучший выход из положения, нежели жить всю жизнь в иллюзиях.
Ноябрь-декабрь — 8 кубков — это тяжелая карта и она объединена одним сценарием: крах союза, который был изначально обречен. Если будет в это время вставать вопрос о том, стоит ли пытаться спасти отношения, то ответ однозначный: нет. Все кончено, дальше будет хуже. Часто 8 кубков говорит о расставании из-за переезда, расстояния. Или же что между людьми появятся такие сильные разногласия, которая будет между ними как пропасть, которая не дает совсем найти общий язык и понимание в желаниях и стремлениях друг друга. Охлаждение чувств, отдаленность. Это может быть и не окончательный разрыв, но очень тяжелый, кризисный период, который придется пережить.

Отношения с мужчиной будут весной