Что меня ожидает в личном до конца месяца? - вопрос №3093325

600 p
изображение из вопросаВиктория 6 сентября, 28 лет

Дополнение автора от 08.01.19 20:58:28
А так же, будет ли у меня в этом году или предложение или гр брак или брак? Сорикнтируйте по срокам. С кем?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео Ответ на ваши вопросы.
Если что-то будет не ясно напишите мне в личку и я уточню.

www.youtube.com/watch?v=zNuIItpTko0&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года ждет новое знакомство, мужчина будет вами страстно увлечен, будет принимать отчаянные попытки завоевать ваше внимание, однако не сыскает успеха, так как в вашей жизни есть мужчина, которым вы интересуетесь
Добрый день
Будут какие то перемены у вас совсем близко к празднику. Вы получите неожиданное для вас приглашение и решение важного для вас вопроса.
Здравствуйте. Ожидаете разговор, который должен изменить ваши отношения, возможно, это будет повторение ситуации, которая  закончилась не так как вы ожидали, в конце месяца будет радость, подарок и  предложение, сразу уточнить хочу -это не предложение замуж, но  для вас это предложение будет важным…
Здравствуйте.Новое знакомство, которое перерастет в серьезное.А к концу года с этим молодым человеком будет гражданский брак.Он будет не на много старше вас.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте Виктория!

Будет перспективное знакомство ближе к концу года, которое в конечном итоге перерастет в брак.
Дополню ответ.
Удачи

ну вот я смотрю откат к старому, но это вынужденный откат, через него Вы многое поймёте и переосмыслите. Предложение будет сделано, но я не вижу этого в этом году

ENV

в личном до конца месяца-ничего, затишье и вы будете как бы со стороны наблюдать за всем и всеми, вообще я вижу вам комфортно в том состоянии какое у вас сейчас
ну а в будущем в течении 3 единиц  времени у вас будет брак, судьбоносный
В прекрасных, чувственных отношениях состоите с человеком, определившемся в своем выборе.Брак-зимой этого года.
Здравствуйте! Будет настойчивое внимание от мужчины сейчас. Брак в пределах двух-трех лет с темноволосым молодым человеком. У вас то ли работы общая, то ли сфера деятельности похожая. В общем, есть какие-то точки пересечения по части работы.
Здравствуйте! Разговоры будут с мужчиной, выяснение отношений… Гражданский брак будет в этом году.
нового отношения нет а вот рядом с вами есть мужчина но есть на него обида ссора но линия любви не разрушена.примирения встреча есть линия построения брачного союза.хотя если из прошлого у вас был брачный союз но вы расстались это будет осень создания семейного очага идёт линия второго брачного союза.карты не указали линию ухода и разрыва в отношениях.
Здравствуйте. У Вас в личном показан уже на начало года выбор, последует а ним какое-то предложение, взаимная договоренность, союз. Это более похоже на гражданский брак(первая половина года), как первый шаг к более серьезным и официальным отношениям.
Всего доброго.
Второе полугоди идёт вам разрешение по любовной сфере,
вы бросите ограничения, освободитесь от «оков»,
тягостная ситуация останется в прошлом,
карты предупреждают вас-будьте внимательны к здоровью!
внутри вас будет много радости, мужчина твердый будет рядом,
совместное проживание с ним будет.
и много разговоров о свадьбе.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Виктория!

Вас ждет удача в любви, внимание со стороны мужчин и даже выбор.  Вы на высоте, уверены в себе и знаете чего хотите. За Вас и Ваше расположение будут мужчины соперничать, бороться, а Вам останется только благосклонно выбирать, как хозяйке положения.
В ближайшие полгода Вы можете ждать предложения, но выходит так, что скорей гражданский брак будет. Мужчина старше Вас, не очень искренний, поэтому полностью доверять и верить не стоит.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Могут быть Ваши действия, чтобы изменить ситуацию с человеком, которая пока либо без движения, либо всё идёт не так быстро. Это может касаться отношений. Также возможен разговор с молодым человеком, он «себе на уме», с ним есть расстояние, хотя в целом он приятный молодой человек.
В этом году не могу сказать точно, что будет брак либо предложение о браке
Добрый день!
Виктория!
В личном до конца месяца вас ожидает общение с мужчиной, он общительный, веселый.С ним возможны отношения, ухаживания, любовные игры, романтика.Он хочет любви и сам хочет любить.Возможно вы знакомы по работе с ним.
Нужно правильно выстроить отношения с этим мужчиной.тогда можете начать вместе жить-как гражданский брак.сможете договориться с ним.Если все пустить на самотек, то все так и останется на уровне общения и легких отношений.