Здравствуйте. Сон поймал черную летучую мышь смотрит на меня и улыбается,зубы и клыки маленькие и белоснежные отпустил взлетела потом на землю села и ползет ко мне. - вопрос №3093493

Дополнение автора от 15.12.18 20:35:48
В сонниках пишут летучая мышь ничего хорошего.В Моей жизни мне снились вещие сны я разговариваю с людьми, потом узнаю что этого человека больше нет таких снов я боюсь эти сны я помню всю жизнь.

Ответы

Вам дали известие об огромной удаче в вашей жизни. Об этом говорит Старший Аркан Таро — Колесо Фортуны. Также с давних времен летучая мышь считалась символом удачи.
Не упустите свой шанс, ведь удача сама пришла к вам в руки.
Ваш сон к путешествию или перемене места жительства.Всего доброго.
Здравствуйте!  Летучая мышь во сне, символизирует напрасные душевные переживания, тревоги и хлопоты. Значит какая-то ситуация не так страшна или опасна, как кажется на первый взгляд… Добрых Вам Снов!