Добрый вечер! Уважаемые эксперты, помогите в понимании любовного треугольника Елена 31.08.1983, Анатолий 26.07.1981, Татьяна 16.02.1982. Как мужчина относится к женщинам, его действия и намерения? - вопрос №3093550

600 p
Какое будущее и какие перспективы с каждой? Кого выберет, с кем расстанется, разведётся, или будет и дальше сохраняться этот треугольник? С кем будет отмечать новый год и будут ли от него поздравления?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина выберет Татьяну, с ней будут развиваться отношения, а с Еленой я вижу что все очень шатко

Готова дополнить ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Анатолия с Еленой большее взаимопонимание, они могут иметь долгосрочные отношения.

Здравствуйте! Новый год вместе с Еленой отметить не получится. Но с января воля мужчины будет больше склоняться в ее пользу. С Татьяной отношения будут прохладными. Вместе Елена и Анатолий в принципе быть могут, но это будет непросто. Надо накачать энергетику, иначе проблемы будут продолжаться.

Анатолий влюбчивый мужчина с женской энергетикой. Он притягивает к себе женское внимание и ему это доставляет комфорт.

Больше он склонен к Татьяне. Но Татьяне он строго не подходит.

Не испытывать чувств к Елене он не может. Она же и более подходит ему. Могут сложиться отношения. Если она не будет сильно давить и требовать многого. Это может истощить в нем чувство комфорта.

Анатолий очень своеобразный мужчина. Любой из женщин нужно много раз проверить, действительно ли он способен оправдать ее ожидание. Его чувства не постоянны.

Здравствуйте! Выпали карты семейного очага, новый год будет дома с женой, развода пока не вышло, видимо его устраивает двойная жизнь
Елена и Анатолий — попытка уравновесить отношения и прийти к согласию. Одиночество вдвоем. Женщина обижена.
Анатолий и Татьяна — отношения не лучше. Третья сторона того самого треугольника. Болезненные отношения.
Я бы сказала, что непросто всем! Женщинам надо самим брать решение в свои руки.
Будущее:
С Еленой очень много недопонимания. Нужно проявлять мудрость и восстановление практиками. Пробиты отношения.
С Татьяной в будущем возможны очень хорошие и счастливые отношения.

Расставание не видно ни с одной из дам. Анатолий занимается самообманом. При этом страсть есть к обеим женщинам. Будущее в данном случае зависит не от него, а от одной из -  кто первая перестанет мириться  с таким положением дел,  та и разорвет этот любовный треугольник.
судя по всему елена его жена.  потому в чувствах там все разрушено, в мыслях он думает уйти от нее, но в намерениях он этого сделать не готов и не сделает. он будет в семье. как бы плохо там не было он там привык там стабильность дом, что касается татьяны он чувствует что с ней не будет того что нужно ему, какие то его мечты не сбываются рядом с ней, но в мыслях он ее считает своим шансом. скорее она для него как глоток воздуха, когда с женой плохо  он приезжает и романтика есть в отношениях но он уходить от жены он не собирается.
Здравствуйте, в следующем году будет опасный период в семье у Анатолия, возможен разрыв отношений с Татьяной, с Еленой отношения будут продолжены ближе к весне развитие .
Чувства страсти, есть к Елене, к Татьчне тёплое чувство, больше ответсвенности, не могу сказать, что любит, но привязан сильно.
Новый год в семье проведёт!
Если дать Анатолию волю — он так и оставил бы все как есть!
Определиться с выбором настаивает Татьяна. В противном случае они разойдутся. Для Анатолия все таки это болезненно.
На данный момент лучше отношения с Еленой. По крайней мере с ней он честен.
На новый год Елене следует ожидать сюрприз. Стремиться он будет встретить новый год с Татьяной.
Здравствуйте! Состояние треугольника сохраниться и 2019 году. Елена — это женщина обновляющая его жизнь.Татьяна — это долгая история. Намерение мужчины сохранить баланс. Сейчас в голове у него поездка, но не уверен, что все будет по плану Думает  Елене, хотел бы встречи и совместного Нового года, но помехи идут.
всего доброго!
Здравствуйте.Анатолий сам не знает.как лучше.и какую даму выбрать.для хорошего будущего.что то нравиться в одной.что то в другой.Новый год встретит в нейтральной обстановке.Вроде как Анатолий с Татьяной разойдутся в ближайшие 1-2 года.Дальше сохраняться пока треугольник будет.потому что Анатолий человек долго идущий в таким серьезным переменам.это вам кажется раз и всё.а он боится потерять комфорт который имеет.Отношения с Еленой ему нравятся больше.но он пытается и хочет усидеть на двух стульях… А разойдутся по причине Татьяны.у ней закончиться терпение…
Добрый  вечер. Нет перспектив ни  у  одной  из  них. Мужчина  встретит еще  ону  енщину и   будет  с ней. Новый  год  встречает в шумной  компании. Поздавления  от него  возможны. Удачи  вам
Поздравления будут, треугольник ещё долго таким же будет .
Пока без изменений
удачи вам
с Татьяной ему не светит ничего… она сама вешается на него… с  Еленой идет больше перспектив на будущее…

Eva

Здравствуйте.
Пока треугольник и будет… А что ж, мужчина хорошо устроился. И тут не гонят, и там его ждут...

С Татьяной отношения вскоре прекратятся.А вот с Еленой идёт медленное но уверенное развитие с конца зимы.
Здравствуйте! Татьяна, это жена Анатолия, Елена женщина к которой его тянет, но отношения непростые.На 2019 г на развод он не решится.Он не может определится.Ему хочется, как можно безболезненно быть с обеими, как говорится сидеть на двух стульях.
Добрый день!
Пока видно, что Анатолия все устраивает, можно сказать, что он даже счастлив, что так происходит.И жена и любовница.
К Елене больше чувств, есть гармония и симпатия.отношения влюбленных друг в друга.Старсть.Но он как-то пока отстраняется от дальнейших действий.
К Татьяне-идет, что у них есть разговоры и конфликт, или ссоры, на почве или ревности или просто ей не хватает внимания.
Новый год он будет и с семьей, но и Елену поздравит, подарит подарок, позвонит, есть влечение.Сила и любовь на стороне у него к Елене.
Новый год с Татьяной-трудности, семья, и он как не с семьей мыслями не с Татьяной.
Выбора не будет пока в 2019 году-с Еленой также идут встречи, она как солнышко, Видно, что ребенок есть или может  будет.С Татьяной нет развития, все идет на спад.Подвешенное состояние.