Пуля, летящая горизонтально, попадает в шар, подвешенный на невесомом жестком стержне, и застревает в нем. Масса пули в 1000 раз меньше массы - вопрос №3093629

шара. Расстояние от центра шара до точки подвеса стержня l = 1 м. Найти скорость  пули, если известно, что стержень с шаром отклонился от удара пули на угол  = 100. [ = 550 м/с]

Ответы

уточните условие в чат пожайлуста, я решу вам бесплатно