У меня такая проблема Мне 12 лет и мне нравится парень в школе Он натурал!Считаю каждый гей очень модный и с причёской..... Он и я такие только он ведёт себя более по гейски.... В принципе я с ним не - вопрос №3093656

дружу, но очень хочу (подружиться с ним мне сложно) мой вопрос-что делать?
1 ответ

Ответы

Богдан, здравствуйте!
Правилами сайта консультирование подростков до 18 лет запрещено.
В сети есть специализированые ресурсы, Вы можете обратиться туда.