поможет ли медитация справиться с шизотипическим расстройством??? - вопрос №3094078

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно найти себе какое то маленькое увлечение, и отвлекается мыслями туда( здесь и сейчас) практика которая помогает быть в реальном мире и в этом времени, практикуйте Ее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медитация поможет привести все чувства и мысли в гармонию, вылечить психическое расстройство она не может, а помочь.конечно поможет.
Я бы Вам не советовал, медитировать при таком расстройстве психики, что бы не уйти ещё дальше в своих иллюзиях и тд.
Здравствуйте.
Немного полегчает, полного излечения не ждите.
Наблюдайтесь у врачей, если правильно выполнять рекомендации, назначенное лечение, верить в лучшее, стремиться преодолеть недуг-положительные изменения будут!
Здоровья вам!

@ SOFIA CHERNAYA