привет я гей ну никагда не занималса сексим аналним и не хачу я в любился парня моегр лутшева друга уже люблю его 2 года он знает што я его люблю он бобник часта менает девушек и занимается сниме - вопрос №3094223

сексим ине ето не нравится я не магу ета принат каа ест мне болна мы сним очин били блезки в день мы периписвалис по 50 смс даже кагда я прарадал он валнавался говарил где я прападаю и так далии патом как ужи год кагда он камне пришол у гас бил оралие секс канешна ето я ему делал емк нравился и говаоил дажи девушками сним так не харашо как самной вот толка как месетс мы сним уже оддолилис ни какова смс не званков если я пишу он атвечает но сам как ранше не пишет я низнай пачему я не думю што ета после секса он нармална вел себя после секса говарил што нта не правилно ну все равно сам званил писал смс после того как прихадил в себя он мне все расказвал куда уходит кагда дамой пришол чем занит штоби я не валнавался шас у нево на дан мамент нету девушки я парадвался што у него я толка ражной человек друг у и у нас как ранши нету атнашеня на маи смс отвечает но сам он не пишет но он точна натурал от того што его нету шас самной мне плоха очен я могу конешно написат он ответит ну до каких ето пор буду толка я старатса хачу штоби и его старани била старания каа друг мы оба учемся в харошим институту я еме как другу абеснал как он мне нужин штоби он тожи старалса ради меня ради нашие дружби штоби мв не оддолилис он говарит што сам знает и нинада его учит я так хачу штоби била как ранши я не знаю дажи чем он шас занимается ну точна знайу што нет у его девишки и што он точна натурал мне очен болна плачу кажди день читая его смс катории каго у нас снм были харошие отнашения што мне шас делат вот ужи 3 дня не абшаемся вапше и он не пишит и я ну мы сним не руголис дайте мне савет очен нужна спосиба
1 ответ

Ответы

Скорее всего, если Ваш друг натурал, то он решил попробовать секс с Вами просто из интереса, как это бывает с парнем нетрадиционной ориентации. Но дружить и иметь с Вами более близкие контакты он, скорее всего, не хочет, ему нравятся девушки, ну а вы, просто так, для острых ощущений. Вряд ли он сменит свою ориентацию ради Вас. Все так и будет дальше.