Снится что мы с мамой сходим с поезда и идем по дороге. В руках у каждой по чемодану большому. Идем и ругаемся как и куда добираться. И она захотела пойти другим путем. И мама исчезает. - вопрос №3094278

Я бегаю ищу ее. Нет нигде. И дорога оборвалась. Словно вышли в другое измерение. Затем опускаю глаза, а в земле углубление и я как бы вижу сквозь землю людей. Их много и они все хотят выбраться, кричат как черви барахтаются ни то в смоле, ни то в слизи. И я понимаю, что мама там. Я ей туда кричу. И вокруг никто этого не видит. Со спины подошла сущность. Я могла убежать, но не стала. Позволила себя убить, чтоб попасть вниз. Когда спустились: там все измученные, либо бездумно бродят, либо переживают повторно свои страхи и ужасы. Я стала искать маму, звать ее. Не пойму где я. Спрашиваю у всех. И кто-то мне говорит, что мы в Чистилище. И как я сюда попала, ведь сюда ходу обычным нет.Но у меня не было страха. Я думала, что маму нужно найти и вытащить. И что она меня не послушала. Мне говорят, что все кто здесь, еще не определены, как с ними дальше быть.И чтоб они смогли оценить жизнь которой жили проходят через все эти ужасы. Но я там бегала вполне осознанно.Так как по своей воле спустилась.Сущность та, как страж на входе. Что-то типа змея или дракона.

Подскажите, что за предостережение?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не предостережение.Астральное путешествие по тонким мирам.Вы действительно видели во сне место, в которое не каждый готов попасть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут какие то трудности, и возможно со здоровьем мамы. Просто обследуйтесь Всего доброго.
сон предвещает беду.
Возможно в жизни Вы хотите выбрать свой путь, отделиться от мамы, самостоятельно принимать решения. Возможно Ваша мама критикует Вас, учит, предостерегает, опасаясь за Ваше будущее, и Вам ее критика не приятна. Подобные отношения с мамой и могли послужить данному сновидению.

@ SOFIA CHERNAYA