Кто гадает хорошо и честно? Погадайте мне на будущее , если нужны какие-либо данные то я напишу - вопрос №3094527

4 ответа

Ответы

К вопросу прилагают имя, дату рождения и фото. Или в разделе Вопросы или в чате с выбранным экспертом, оплата по договоренности.
нужны ваши данные здесь для ответа или же обращайтесь к выбранному эксперту в чат, но помимо данных нужна будет ещё оплата вряд ли кто захочет бесплатно тратить своё время и энергию.
Здравствуйте. Для просмотра нужны ваши данные.
Многие гадают хорошо, смотрите по отзывам. Выбирайте эксперта, не забудьте указать свои данные