Что меня ждёт в будущем?19.08.1989 - вопрос №3094616

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрій день, идет информация с прошлого негативній мужчина.вам главное туда не возвращаться.По роду матери идет  боль и страх от мужчин, и со стороні негатив на род раньше год 1950-1987года.У вас по судьбе больше одного ребенка будет но идет зависть со стороні.Там где находитесь есть те кто будут вам мешать развиваться. У вас в будущем еще брак и рождения ребенка, и хорошие событие и мечта в течении 2 лет.В финансах к лучшему 2020 год.Желаю вам любви и счастья, за вами стоит женщина по роду оберегает вас, в чате смогу сказать подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

в новом году у вас будут развиваться серьезные отношения с мужчиной, вам удастся разобрать те дела, которые были раньше, на душе станет спокойно и я вижу летом путешествие с мужчиной .
Будущее у вас в целом хорошее! И крепкое здоровье и любящий мужчина

готова дополнить ответ
В ближайшем будущем в личной жизни ждёт разрыв отношений. Разрыв будет болезненный.
Для любви будут препятсвия в ближашие 2 месяца,
ситуация будет заставлять вас переживать постоянно,
потрясения будут в любовной сфере(быстро будете
что-то решать важное очень для вас),
+конфликт у вас идёт открыто с кем-то из вашего окружения,
резкие перемены идут, так как раньше у вас уже не будет в жизни.
на знакомого уже вам мужчину посмотрите иначе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет удача финансовая.Будет новая знакомство с мужчиной старше вас на 5 лет
Здравствуйте! Рядом с Вами показана светловолосая девушка, которая может создать помеху в общении с мужчиной, проявляющим интерес к Вам.По судьбе у Вас дальняя дорога, возможен переезд .
всего доброго!
Здравствуйте.Вас ждет-поездка, которая предстоит в ближайшее время. Назначенная встреча, которая не подразумевает наличия романтической составляющей. Деловые переговоры, сугубо рабочие или приятельские отношения.Также новое знакомство, которое перевернет всю вашу жизнь и вас ждет переезд.Это знакомство будет летом.Вас ждет-гармония в отношениях; полное взаимопонимание между партнерами; половое удовлетворение; развивающиеся и динамичные отношения.Будете счастливы.Всех благ.
В  будущем  у вас  идет  много  событий и всех сразу не опишешь. В кратце напишу — вы встанете перед выбором с кем  быть из  мужчин.Неожиданная  поездка нарушит все  ваши  планы. Удачи  вам