могла ли подруга моей дочери навести на праздничный букет порчу- отворот от парня? - вопрос №3095165

Ответы

Здравствуйте, могла!
Доброе утро, вполне могла.
День добрый.Ни на дочери ни на её парне внешних, каких бы то ни было, Энергетических наложений нет. Нашел и указанный Вами букет. Он чист. Так что Удачи.
Все что угодно.
могла конечно навести.особенно на свадебный букет обычно такое и делают