Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Приснилось с воскресенья на понедельник. 2 сна. 1) Война с фашистами опять началась) Я оправился воевать, "они " - вопрос №3095320

начали наступать, мы не успели убежать, и «они» уже хотели в меня стрелять, направили оружие, но вроде не стали стрелять и не убили. Сон про фашистов уже не первый раз. 2) Устроился в полицию, меня стали проверять, в процессе проверки, в левое плече получил четыре пули, я потряс плечем, пули вывались, и я пошел дальше работать, боли не было, крови тоже, только пятна. Что это может быть? Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Сон о войне часто отражает внутренние противоречия, знак того, что надо наладить внутреннюю гармонию, навести порядок в собственных мыслях и установках.
ТО, что все закончилось благополучно-говорит о том,, что все не так страшно,- все проблемы разрешимы.
Удачи!