Доброе утро. Сегодня уже под утро снится как мне приходит смс, я беру телефон и смотрю что смс от бывшего парня, начинаю читать, а там написано так глубоко и красиво о том, что он сожалеет, - вопрос №3095328

мучается, любит меня, что хочет все изменить, я в замешательствк, т к. Неожиданно это все и отпустила его уже, долго думала над ответом, но проснулась…

Ответы

скучает хочет все вернуть возможно получите от него или от кого-то о нем весточку скоро
Мужчина часто Вас вспоминает, иногда есть желание Вам или написать или позвонить. Всего доброго.