Добрый день!Меня зовут Анастасия я малодая мама 5 месяцев назад родила ,а месяц назад возникла проблема с сильным выпадением волос.Как мне быть и что мне делать? - вопрос №3095379

Ответы

Здравствуйте, да после родов такое часто бывает, мне помог такой шампунь :Davines Энергетический шампунь против выпадения волос Natural Tech Energizing Shampoo, 250 мл — 138132339, и комплекс витаминов. Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия. Шампунь вас не спасёт, особенно если сейчас ребёнок на гв. Для начала сдайте анализ крови на ферритин и сыв железо, ТТГ и обязательно разнообразно питайтесь, по возможности -меньше стрессов и старайтесь больше отдыхать.
Всего доброго!